-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаНфЕтИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей: 148
Комментариев: 448
Написано: 690


..................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


~*Стерва*~   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Я тоже сёдня почти не спала! Легла в 6:30! Щас засну наверное... Тока приехала, ездили с парнем билеты на дискотеку покупали. Развеюсь хоть что-ли... Приезжает лазерное и пиротехническое шоу. Полгорода собралось туда! Такая очередина!
---
Солнце, не переживай, всё будет хорошо! Он же сказал, что всегда рад, если ты вернёшься! Не переживай!
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_in_me   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:24 (ссылка)
если ты так решила, то молодец!
если так действительно будет лучше ТЕБЕ...
я переживала подобное не так давно,
мы были вместе 2,5 года, но я ушла,
я жалела потом, но от своего решения не отступилась и в итоге все закончилось замечательно и теперь я счастлива с другим человеком...
все что ни делается - все к лучшему!
и не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:00 (ссылка)
~*Стерва*~, о..кайф!Дискотекка! я тоже наверное пойду 22 или 23.....
удачно тебе повеселиться!рада за тебя!
мы помиридись.=)он пришел сегодня.....
он подстригся-я давно его просила и одел мою любимую кепку...+)от такого я не удержалась!
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:02 (ссылка)
miracle_in_me, ого!У вас 2,5 года!Это уже ооочень серьезно!
Все таки мы помирились.....он пришел,извинился за все......и вообще...я и дальше хочу с ним встречаться...
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_in_me   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:10 (ссылка)
КаНфЕтИ, ну и слава Богу... у нас тоже были попытки восстановить все, но не получилось, хотя мы и очень любили друг друга, может быть и до сих пор... но не получидлось..
Ответить С цитатой В цитатник
КаНфЕтИ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:25 (ссылка)
miracle_in_me, я тоже очень любила 1 парня....но мы встречались совсем немного....мы очень сильно любили друг друга,но у него был ужасный характер,он был своеобразным человеком....и потом я встретила Андрей,с кот.щас встречаюсь....и на того решила забыить.достал...и вот встречаемся уже почти пол года...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку