В близжайшие 3 дня не получится увидеться с А
|
|
Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:23
+ в цитатник
В колонках играет - Дима Билан
Настроение сейчас - не очень.....
В близжайшие 3 дня не получится увидеться с А.
Сегодня есть возможность,но я решила,что эти 3 дня буду без него.Хочу отвыкнуть от него…..буду стараться…..
Чтобы если мы расстанемся,

и мне и ему было легче друг без друга.
Но я уже не могу без него.мы последние 2 или дае 3 недели практически не видемся….

я безумно соскучилась.Вот!Потому что мы редко видимся,а когда часто,то он меня бесит

…так что может еще не все потерян!
Так что буду вырабатывать силу воли-не видеть его

.Заодно и ему лучше…тоже….
Вложение: 2064569.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-