-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии собственно, я
собственно, я
22:51 28.07.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии рекламное
рекламное
18:15 24.02.2009
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии заброшенные объекты
заброшенные объекты
01:25 14.12.2008
Фотографий: 106

 -Музыка


Дневник дежурного волонтера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Михалина   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:46 (ссылка)
А это они, наверное, "Планеты животных" насмотрелись, там только позвонишь — приедут, заберут и спасибо скажут...
Ответить С цитатой В цитатник
Априори   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 23:04 (ссылка)
Михалина, психология обывателя: "Вы организация, вы должны..." А за какие деньги, кем и как это делается - никому не интересно.
Для себя сделала вывод: психология обывателя (читай тупого. не думающего потребителя) страшная вещь.
В нашем конкретном случае по отношению к животным.
И еще один глобальный пиздец: наше правительство борется с незаконным оборотом наркотиков. В эту струю попал кетамин - единственный адекватный наркоз в ветеринарии.
Теперь он внезакона. Как делать стерилизации, да просто как переломы складывать - не понятно. Веты разводят руками.
Теперь ко-всему, волонтеры спасая собаку выходят на наркоторговцев и втридорога за свои деньги покупают наркоз, за свои деньги оперируют.. полный мрак.
Самое интересное, что в России было такое же 2004 году. Они уже съели и высрали, а наши вот наступают на грабли, которые можно было бы обойти.
О какой агитации населения может идти речь? Кто понесет стерилизовать свое животное, если нет гарантии, что оно выйдет из наркоза? А такая вероятность есть, если проводить операцию под "разрешенным" наркозом.
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 23:09 (ссылка)
Да у нас, кажися, с наркозом те же траблы.
В данном случае очень бы помогло, например, вырезать чиновнику, принимающему такое решение, аппендицит без наркоза.
Ответить С цитатой В цитатник
Априори   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 23:12 (ссылка)
Михалина, вполне можно было бы ограничется очень строгой учетностью. Но у нас как всегада: повернем реки вспять, а потом посмотрим, что вышло.. А вышло Аральское море....
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 23:56 (ссылка)
Априори, вы вообще слушали, что вам говорят??? "У нас на предприятии приблудилась собачка и родила. Нужна ваша помощь ". Выделяю ПРИБЛУДИЛАСЬ!!! и родила. А не предприятие или кто-то из работников приручило, кормило, выхаживало, а ПОТОМ собачка родила и они просят вашей помощи! Вам ДРУЗЬЯМ, по-моему, нужно фильтровать не только общий смысл звонка, а и его каждое слово! или вы только помогаете тем, кто вам заплатит???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку