-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мракобес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) фотоэротика Дерзкая_красотка префи ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу Kiev PlayBoyBeauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА префи Эротикон ПАПАРАЦЦИ_Я Kiev MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1788


праздник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


***EVANESCENCE***   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:40 (ссылка)
ну незнаю... наверно зря.. посодять =)) за спаивание малолетних =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:48 (ссылка)
***EVANESCENCE***,
вот и я щас думаю, что зря...
ну да поздняк метацца!
Ответить С цитатой В цитатник
***EVANESCENCE***   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:06 (ссылка)
Мракобес, Зато у школьников был хороший праздник! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Мракобес, хе, ав одочка хоть хорошая была?? ;) зато у деток теперь будет воспомнинаний уйма)))
они твой адресок запомнют.. теперь на калядки жди ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:45 (ссылка)
***EVANESCENCE***,
да уж )))))
firtinka,
да вроде ничего так, не из самых дешёвых!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
-=$heLby=-   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Мракобес, Ну и нахрена ты, спрашиваецца, из Ё-бурга переехал? Я бы тож к тебе зашла :D За конфетами...
Ответить С цитатой В цитатник
КОТа   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 22:29 (ссылка)
ДЯТЁВ СПАИВАЮТ!беспредел:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:02 (ссылка)
-=$heLby=-,
Да что там... Ты вон в Кольцово, до Москвы, потом до Минска... Утром вылетишь, а к обеду ты уже с конфетами! ))))
КОТа,
вот такое я говно.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_Вредная   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:24 (ссылка)
Мракобес, ты сродительской точки зрения подходи. А вдруг потом твоим детям кто-нить бутылку всучит?
Ответить С цитатой В цитатник
КОТа   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:28 (ссылка)
Мракобес, можно и так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:30 (ссылка)
Vredina_Вредная,
не трави душу.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
-=$heLby=-   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:43 (ссылка)
Мракобес, Фигня делов-то конечно... Только, как говорится, "No money - no sex" (с), в данном случае - "no sweets"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку