Доктор,ты бы блин фотки что ли не такие большие выкладывал...а то пол текста воще не видно нихера.
А тесты это хорошо...эт нужно.Чтоп знать фсё.Про себя.
Vredina_Вредная,
да не. чего стыдиться.... мне в душе ваще лет 20-25, не больше!!! ))))
ДЕРЗКАЯ_КОШКА,
а это кстати какой то гемор непонятный лирушный.... у меня фотки по разному выскакивают, то нормально, а то с глюками... :(
а по размеру они то как раз и не большие, всего 23 КВ и 11КВ (с кошками)...