-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мракобес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) фотоэротика Дерзкая_красотка префи ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу Kiev PlayBoyBeauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА префи Эротикон ПАПАРАЦЦИ_Я Kiev MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1788


кисы опять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:12 (ссылка)
Guzovskij, privet, eto ja!
Kak eto tebe eta ideja s koshkami v golovu prishla? :)Ja teb'a ochen' dazhe podderzhivaju. Interesno, chto Natashka skazhet.. :)
My vot s Denisom tozhe ochen' kotenka hotim. No s nashej ucheboj-rabotoj-i-neopredelennost'ju-v-zhini vsjo nikak ne reshims'a. A tak hochets'a..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мракобес   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 10:08 (ссылка)
привет малая :)
когда уже себе дневник заведёшь?
ну а я сегодня после работы домой уже с кисой приеду.... посмотрел на неё вчера, понравилась...
так что привезу, а потом фотку выложу, если жена меня не задушит нахрен...
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalina3   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:20 (ссылка)
А какой породы ты кису хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:22 (ссылка)
Vitalina3,
дык это... уже не просто хочу, уже беру... практиччески уже взял, залог дал, сённи забираю...
Британскую короткошёрстную, окрас сил-пойнт...
На днях фотку выложу :)
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:27 (ссылка)
ну, это с приобретением что ли... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vitalina3   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Мракобес, Люблю котов,но только на расстоянии :)
Домой заводить не хочу,недавно только избавились от них.
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 18:13 (ссылка)
firtinka,
рановато будет, перекури чуток :))

Vitalina3,
а так всегда, "что имеем - не ценим, потерявши - плачем"...
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_Вредная   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Поздравляю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 11:33 (ссылка)
Vredina_Вредная,
шпасиба!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку