-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мракобес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) фотоэротика Дерзкая_красотка префи ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу Kiev PlayBoyBeauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА префи Эротикон ПАПАРАЦЦИ_Я Kiev MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1788


с фотками в инете напряг ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


firtinka   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Ну, с приобретением!!! уже реальным!!!!!!!! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_Вредная   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Поздравляю! Но почему француз???
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:29 (ссылка)
Vredina_Вредная,
Спс... )))
На самом деле просто:
Хотел большую навороченную машину представительского класса с передним приводом. Немцы - заднеприводные, америкосы - ломкие, япошек выбор небольшой и все убитые (и салон у них не всегда хороший). А эту машину проверили только что не на зуб - всё в идеальном состоянии и пробег небольшой ))) Да и нравится просто...
Вот так )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:31 (ссылка)
firtinka,
Спасиб )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:35 (ссылка)
firtinka,
угу)))
Машина ведь не гамбургер, покупается на достаточно долгое время, а я комфорт люблю )))
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Мракобес
Vredina_Вредная,
Спс... )))
На самом деле просто:
Хотел большую навороченную машину представительского класса с передним приводом. Немцы - заднеприводные, америкосы - ломкие, япошек выбор небольшой и все убитые (и салон у них не всегда хороший). А эту машину проверили только что не на зуб - всё в идеальном состоянии и пробег небольшой ))) Да и нравится просто...
Вот так )))


вот привереда!!! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:52 (ссылка)
firtinka,
ага))) и такой я во всём! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_Вредная   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:37 (ссылка)
Мракобес,ну допустим не все япошки убитые:) А у французов говорят подвеска наши дороги не долго выдерживает. Хотя хто ж его знает, кто их выдержит;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку