с фотками в инете напряг ... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мракобес
Vredina_Вредная,
Спс... )))
На самом деле просто:
Хотел большую навороченную машину представительского класса с передним приводом. Немцы - заднеприводные, америкосы - ломкие, япошек выбор небольшой и все убитые (и салон у них не всегда хороший). А эту машину проверили только что не на зуб - всё в идеальном состоянии и пробег небольшой ))) Да и нравится просто...
Вот так )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |