Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:22
+ в цитатник
То что присходило в эти выходные нельзя назвать иначе как Аццкий Отжыг.
Начали в пятницу вечером, закончили в воскресенье.... Ужоснах!
В промежутке меня заволокли в одежде в озеро, на одной Ренохе порвали нахрен бензонасос, жарили тигровых креветок на костре, парились в бане, ловили рыбу, жрали мороженое и пили.....
Сегодня чувствую себя заржавевшим Робокопом....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-