Мыша_теперь обратиться по имени
Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:04 (ссылка)
балин, ну не знаю... но то, что девушки царапают нарошно, это точно)))
А по поводу попы, так это.... терпеть ненавижу, чувствую себя дояркой с трактористом из соседней деревни..... бе. Был правда один случай.....)))) да, был один... случай... но он один такой был, и случай и парень, он один)))))) Вот.. так короче когда подходил к логическому своему завершению- перекрывал мне доступ к кислороду. Не скажу, что это было легонечко, совсем нет, но мне это нравилось.
Ответить С цитатой В цитатник