-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мракобес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) фотоэротика Дерзкая_красотка префи ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу Kiev PlayBoyBeauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА префи Эротикон ПАПАРАЦЦИ_Я Kiev MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1788


Нах такие недели....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мыша_теперь   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:04 (ссылка)
балин, ну не знаю... но то, что девушки царапают нарошно, это точно)))
А по поводу попы, так это.... терпеть ненавижу, чувствую себя дояркой с трактористом из соседней деревни..... бе. Был правда один случай.....)))) да, был один... случай... но он один такой был, и случай и парень, он один)))))) Вот.. так короче когда подходил к логическому своему завершению- перекрывал мне доступ к кислороду. Не скажу, что это было легонечко, совсем нет, но мне это нравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:06 (ссылка)
Полиморфа,
Гы... о как... вишь ты, всё же каждому своё...
Ответить С цитатой В цитатник
Неправильные_ПчЁлы   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:42 (ссылка)
А если попка - эрогенная зона? Самое то :-)
Я не отношу себя к извращенцам, который привлекают элементы с/м в сексе, но некоторые моменты определенно возбуждают :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 05:46 (ссылка)
Неправильные_ПчЁлы,
ага... а ещё что можно придумать? в смысле привнести в сексуальную жизнь? посоветуй из собственного опыта.
Ответить С цитатой В цитатник
Неправильные_ПчЁлы   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:56 (ссылка)
А у меня пока такого опыта нет :-))))) К сожалению. Но надеюсь, что в ближайшем будущем приобрету :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:09 (ссылка)
Неправильные_ПчЁлы,
Всё у тебя получится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мыша_теперь   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:01 (ссылка)
Ну не знаю, у кого там где эрогенные зоны, но когда по ним бьют (гыгыгы)...?
Ответить С цитатой В цитатник
Неправильные_ПчЁлы   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:17 (ссылка)
не бъют, а слегка шлёпают :-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 14:59 (ссылка)
Полиморфа, Неправильные_ПчЁлы,
просто нежно надо.... подоброму... с теплотой ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неправильные_ПчЁлы   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:02 (ссылка)
Мне и так сказали тут, что нежности через край, а надо бы побольше страсти и экспрессии)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
Неправильные_ПчЁлы,
Хех... так одно другому не мешает... нежничать можно и со страстью и с экспрессией...
секс дело такое... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мыша_теперь   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:14 (ссылка)
))) ДА... это тебе не это, и тут тебе не здесь! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку