-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мракобес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) фотоэротика Дерзкая_красотка префи ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу Kiev PlayBoyBeauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА префи Эротикон ПАПАРАЦЦИ_Я Kiev MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1788


Гм.... и так бывает, господа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=$heLby=-   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:37 (ссылка)
Это что-то с чем-то. Но тут хрен поможешь, а жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 08:00 (ссылка)
жизнь полна мудаков.
Ответить С цитатой В цитатник
-=$heLby=-   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:36 (ссылка)
Мракобес, :) Я обычно, когда за рулём еду, часто вырывается: "Город мудаков, блиаааа!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 07:46 (ссылка)
У тебя кстати часом не зелёная "восьмёрка"?
Ответить С цитатой В цитатник
-=$heLby=-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 08:58 (ссылка)
Мракобес, Ага, именно зелёная :) А чо? Уже мешалась чтоли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 09:11 (ссылка)
-=$heLby=-,
гы... похоже я тя видел на объездной в р-не Амундсена пару дней назад в р-не 17-18 часофф...
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 09:13 (ссылка)
похоже))))
Ответить С цитатой В цитатник
-=$heLby=-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 09:23 (ссылка)
Мракобес, По-любому я была :D А вот чё творила не помню, помню что была там...АААА! Вспомнила, эт мы ездили к пацику знакомому на дачу тачку мыть, а приехала я снова грязная, а ещё у меня этот прогорел, как его блин...на "с" бля слово из головы вылетело...
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 07:32 (ссылка)
-=$heLby=-,
во-во... тачка была не самая чистая, а ты в очочках солнечных сидела вся из себя такая грозная, по сторонам не смотрящая... Я слева через ряд стоял )))))
Ответить С цитатой В цитатник
-=$heLby=-   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:53 (ссылка)
Мракобес, Надо было орать, махать руками, плакать от радости и подбегать целовацца :D Странно вот чо: обычно башкой верчу будь здоров, особенно в пробках. Видать думку думала.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку