-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мракобес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) фотоэротика Дерзкая_красотка префи ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу Kiev PlayBoyBeauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА префи Эротикон ПАПАРАЦЦИ_Я Kiev MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1788


И тако бывает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=$heLby=-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 05:21 (ссылка)
гы...
Где была то? что-то не видно тебя было )))))
Ответить С цитатой В цитатник
-=$heLby=-   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
Мракобес, Как обычно пропадаю с друзьями и кавалерами, сутками не бываю дома, соответственно, часто не имею доступа к инэту. Вотъ. А у тебя как делишки?
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 07:35 (ссылка)
Вах, вах....
Надо к себе относиться бережней))))
Да ничо у меня.... работа блин... До июня вся семья невыездная, посколько прививку антиклещовую сделали... В июне своих на дачу в Минск на месяц увожу... Просто как то всё...
Ответить С цитатой В цитатник
-=$heLby=-   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:58 (ссылка)
Мракобес, Блина, я даже завидую.. Мне б такую размеренную жизнь. А даже если я её себе попытаюсь устроить, то другие не дадут.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 07:59 (ссылка)
хех... а я тебе завидую.... молодость блин... какие-то безумства мелкие. Ничем не связана, делай что хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
-=$heLby=-   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:34 (ссылка)
Мракобес, Ну это-то да :) Но вот только главное не переусердствовать, чтобы не обосрать себе всю дальнейшую жизнь. Это я к тому, что из универа я уже вылетела, придётся в мои 19 снова поступать на 1-й курс... :( Ну да ничо, я сильно не унываю, пока-что.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 12:45 (ссылка)
-=$heLby=-,
Ну и пральна!
Всё, что ни делается -- к лучшему!
Из ВУЗа походу я тож уходил... сам, правда....
Ответить С цитатой В цитатник
-=$heLby=-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 09:00 (ссылка)
Мракобес, Ну я, можно сказать, тоже сама ушла, потому-что просто перестала посещать пары в конце первого курса, а в конце второго взяла академку, причем до сих пор числюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку