Мракобес, Как обычно пропадаю с друзьями и кавалерами, сутками не бываю дома, соответственно, часто не имею доступа к инэту. Вотъ. А у тебя как делишки?
Вах, вах....
Надо к себе относиться бережней))))
Да ничо у меня.... работа блин... До июня вся семья невыездная, посколько прививку антиклещовую сделали... В июне своих на дачу в Минск на месяц увожу... Просто как то всё...
Мракобес, Ну это-то да :) Но вот только главное не переусердствовать, чтобы не обосрать себе всю дальнейшую жизнь. Это я к тому, что из универа я уже вылетела, придётся в мои 19 снова поступать на 1-й курс... :( Ну да ничо, я сильно не унываю, пока-что.. :)
Мракобес, Ну я, можно сказать, тоже сама ушла, потому-что просто перестала посещать пары в конце первого курса, а в конце второго взяла академку, причем до сих пор числюсь :)