-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мракобес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) фотоэротика Дерзкая_красотка префи ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу Kiev PlayBoyBeauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА префи Эротикон ПАПАРАЦЦИ_Я Kiev MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1788


Что было.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


самый_длинный_день   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 08:20 (ссылка)
У нас кстати это проблема, и немаленькая - найти квартиру)). А ты когда собираешься приехать?
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 09:14 (ссылка)
ик.... уже наслышан...но вроде как народ пообещал помочь.
в принципе нужна 3шка (или большая 2шка) в хорошем состоянии и всем упакованая. где-нить в р-не Ботаники или типа того.
Ответить С цитатой В цитатник
самый_длинный_день   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 09:27 (ссылка)
Черт, че ж раньше-то... на Ботанике друг 2 недели назад сдал отличнейшую двушку. Правда за 12 тысяч и с предоплатой...
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 09:54 (ссылка)
Хех....
Прям отличнейшую??? :(
Скажи, чтоб выгонял жильцов, я лучше! :))))
А через агенство сдавал или сам? И часом не москвичу по фамилии Карагодин?
Ответить С цитатой В цитатник
самый_длинный_день   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 09:59 (ссылка)
Понятия не имею как он сдавал и кому, но квартира там упокована - ого-го как и к тому же новье полное)
А сказать чтоб он выгонял я ему уже не смогу - он сам в москву умотался жить)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение некто_лайт
Понятия не имею как он сдавал и кому, но квартира там упокована - ого-го как и к тому же новье полное)
А сказать чтоб он выгонял я ему уже не смогу - он сам в москву умотался жить)

абыдна.....
Ответить С цитатой В цитатник
самый_длинный_день   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 11:20 (ссылка)
Ну если еще че-нить подвернется - я тебе свистну)
Ты когда собираешься приехать и какую сумму расчитываешь выкладывать за жилье?
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:34 (ссылка)
Собираюсь прилететь впервые 1го фераля и усиленно искать квартиру. Какую я уже писал выше... А по деньгам... ХЗ... Зависит от квартиры. Ну тыщ до 18ти буду смареть....
Ответить С цитатой В цитатник
самый_длинный_день   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 10:24 (ссылка)
Ну за такие деньги, я думаю, найдешь без проблем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку