ВиктОр, а расскажи ка мне про методику отваривания языка. А то че то жесткий у меня получается, ну чисто силикон грызу... А в холодильнике уже заложен пакетик язычков от молодых свинок.
AVR_or_R,
пиво да... эт нужно... ну или ТАН, как минимум...
А с языками (я кстати, тока говяжьи пользую) секрет простой - варить в течение 4х часов!!!! в бульоне с лаврушкой, душистым перцем и т.д.... потом снять шкурку...
И будет тебе счастье )))))