-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мракобес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) фотоэротика Дерзкая_красотка префи ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу Kiev PlayBoyBeauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА префи Эротикон ПАПАРАЦЦИ_Я Kiev MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1788


меню к НГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AVR_or_R   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:29 (ссылка)
ВиктОр, а расскажи ка мне про методику отваривания языка. А то че то жесткий у меня получается, ну чисто силикон грызу... А в холодильнике уже заложен пакетик язычков от молодых свинок.

Не забудь пиво. чисто на утро :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:35 (ссылка)
AVR_or_R,
пиво да... эт нужно... ну или ТАН, как минимум...
А с языками (я кстати, тока говяжьи пользую) секрет простой - варить в течение 4х часов!!!! в бульоне с лаврушкой, душистым перцем и т.д.... потом снять шкурку...
И будет тебе счастье )))))
Ответить С цитатой В цитатник
AVR_or_R   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:31 (ссылка)
О как! А я, лошок, часа полтора варю всего... И шкурку никакую не снимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:46 (ссылка)
AVR_or_R,
век живи - век учись!
А полтора часа - это до безобразия мало... 3 - минимум! А лучше 4...
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 20:54 (ссылка)
собрание великих кулинаров??? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 10:10 (ссылка)
firtinka,
да не...
просто надо ж чего то сделать повкуснее к праздничному телевизору :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_Вредная   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:15 (ссылка)
Мракобес, а я вот уже форель засолила и буду еще делать ее же промаринованную в китайском соусе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:22 (ссылка)
Vredina_Вредная,
1) как солила форель?
2) как собираешься мариновать? китайский = соевыЙ? отвечай быстро, хоть научу, а то испортишь всё нахрен!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PRINCESS_of_CATS   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 06:19 (ссылка)
Вас почитала,и облизываюсь.
Утро раннее у меня,завтракать блин пора...
Мракобес,пАчиму с 29-го застой в дневе???Пиём???
Требую обновлений!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 10:14 (ссылка)
PRINCESS_of_CATS,
ох....
весь в делах рабочих, сорри :(
дорвусь на выходных )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку