-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мракобес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) фотоэротика Дерзкая_красотка префи ЖеСтЬ_ГлУм_ЛиРу Kiev PlayBoyBeauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА префи Эротикон ПАПАРАЦЦИ_Я Kiev MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1788


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Драйв   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:25 (ссылка)
Прочитала, сходила проверила на практике.. что то не работает заклинание, однако....
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:37 (ссылка)
Леди_Драйв,
Наверное прочитала без выражения! )))
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:21 (ссылка)
Мракобес, фуф... слав богу.. я тож без выражения читала))) мот пронесет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:26 (ссылка)
firtinka,
тебя точно не пронесёт!!! и не надейся!!!!
;);););)
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:39 (ссылка)
Мракобес, ну, вот так всегда... все продолжаешь издеваться... сперва курить не могла 3 дня.. а теперь и до личной жизни добрался... кста, эт подсудное дело.. не помню номер статьи (нуна будет дома посмотреть) звучит так: посягательство на личную жизнь... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:05 (ссылка)
firtinka,
Дулечки-пердулечки!
Я ж тебя не заставлял читать))) В глаза спички не вставлял, руки наручниками не сковывал, к кровати не привязывал шёлковым шарфом....
О чём это я???
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_Вредная   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:24 (ссылка)
Мракобес, а я то думаю, чего притих? А ты оказывается очередные пакости ищешь:))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:36 (ссылка)
Vredina_Вредная,
Пакостить - моё любимое занятие!
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_Вредная   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:45 (ссылка)
Мракобес, эт мы тоже любим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:48 (ссылка)
Vredina_Вредная,
Сделал гадость - на сердце радость!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Драйв   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:59 (ссылка)
Зато проверяла с выражением)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Драйв   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Мракобес
firtinka,
В глаза спички не вставлял, руки наручниками не сковывал, к кровати не привязывал шёлковым шарфом....
О чём это я???


как красиво.. романтично.. что то я даже зачиталась)))

Кстати - синдром Шапокляк - самый распрастраненный синдром среди людей))
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:14 (ссылка)
Леди_Драйв, Ну про выражении во время проверки догадываюсь ))))
А как проверяла? Подробности - в студию!!!!!

"Кто людям помогааааааает....!"
Точно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Мракобес
firtinka,
Дулечки-пердулечки!
Я ж тебя не заставлял читать))) В глаза спички не вставлял, руки наручниками не сковывал, к кровати не привязывал шёлковым шарфом....
О чём это я???
угу, я все поняла.. эт ты чтоб не тебе одному обидно было.... все понятно... теперь только фантазии и остались.. )) ню-ню... какой-то ты поддатливый)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
firtinka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Мракобес
firtinka,
Дулечки-пердулечки!
Я ж тебя не заставлял читать))) В глаза спички не вставлял, руки наручниками не сковывал, к кровати не привязывал шёлковым шарфом....
О чём это я???
ДОБЛАНЫЙ ДНЕВНИК, ВСЕ ВРЕМЯ ЗАБЫВАЮ, ЧТО ОН ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУ-ТО ПОСТОЯННО СПРАШИВАЕТ ПОРОЛЬ...
угу, я все поняла.. эт ты чтоб не тебе одному обидно было.... все понятно... теперь только фантазии и остались.. )) ню-ню... какой-то ты податливый)))
Ответить С цитатой В цитатник
firtinka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Мракобес
firtinka,
В глаза спички не вставлял, руки наручниками не сковывал....
представила себе эту картину... как ты все это проделываешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Мракобес   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:15 (ссылка)
firtinka,
тебе лучше не знать! )))
а то ещё понравится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мыша_теперь   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 11:41 (ссылка)
таааак, это что тут происходит??? Думали Полиморфа не придет и не поднакакает? А нееет. Фиртинка, ты до чего довела взрослого человека? Низя так, низя! А ты что? Я те платочком шелковым натру одно место! Бушь знать, как к Фиртинке подкатывать. А ваще убью обоих.
З.Ы. меня никто не люююююююбит....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку