-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КуколКа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 421


ну вот мои новости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marato   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:31 (ссылка)
Ну попытка не пытка, всеравно если не понравится можно уйти... а не попробовав не узнаешь каково это... вообщем я за=))
Ответить С цитатой В цитатник
Hitrman   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:27 (ссылка)
встречайтесь дома у тебя!
Месяц не срок, привыкнешь к нему, а потом посмотришь поближе, а уйти....
Вообщем маму поддерживаю!!! НЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Басин   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:30 (ссылка)
жить или не жить?! вот в чем вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:46 (ссылка)
если сомневаешься, значит пока не стоит...
но если ХОЧЕШЬ - тогда стоит!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КуколКа   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:03 (ссылка)
спасибо...я выждала время
теперь поеду к нему
поживём немного....там посмотрим=)он вообще деловой человек....думаю надоесть друг другу не успеем)))вечно в делах..в работе=))
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 19:51 (ссылка)
Красотка_КуколКа, ой - здорово! Рада за тебя! А заходить-то сможешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку