-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КуколКа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 421


Приветик всем!!!!!:ilua: Как жизнь? Продолжение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нахема   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:22 (ссылка)
А жена и дети как на это реагируют? ггг
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КуколКа   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:34 (ссылка)
Нахема, он не женат!
дети за границей..в Швеции вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
М_Е_Г_А   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:39 (ссылка)
Зайка, я безумно рад за тебя!!! С прошедшим праздником!!! Вот это в качестве матенького подарка сделал тебе аватарочку?!
Ответить С цитатой В цитатник
М_Е_Г_А   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:39 (ссылка)
Еще очень рад что у тебя все так хорошо! Чего с сожалению пока нельзя сказать обо мне!
Ответить С цитатой В цитатник
М_Е_Г_А   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:44 (ссылка)
О! еще одна аватарочка для тебя!! Понравились?;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КуколКа   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:45 (ссылка)
М_Е_Г_А, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ
Ответить С цитатой В цитатник
М_Е_Г_А   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:48 (ссылка)
Красотка_КуколКа, У тебя конечно красивее! Я пока еще руку не набил! Потом еще поколдую;))))
Те фотки твои?:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
М_Е_Г_А   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
А вот эту еще не отослал, красивая, это у тебя косички такие были?
Мне нравится эта аватар больше всех:)))
Ответить С цитатой В цитатник
М_Е_Г_А   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:58 (ссылка)
И посдедний на сегодня! Чмок, я побежал дела!!!! Увидимся!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 13:03 (ссылка)
Красотка_КуколКа, Как тебе не стыдно разбивать семью? ггг
Ответить С цитатой В цитатник
НЕОПИСУЕМАЯ   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 13:31 (ссылка)
слышь, красотка куколка? покажи нам свои новые фотки? хыыы =)
Ответить С цитатой В цитатник
МИМОЛЁТНОЕ_УВЛЕЧЕНИЕ   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:27 (ссылка)
ПОХОЖА НА НАХЕМУ
Ответить С цитатой В цитатник
МИМОЛЁТНОЕ_УВЛЕЧЕНИЕ   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:28 (ссылка)
ЕЕ фотки что ли старые воровала? ха-ха..особенно где аватарки у П О Б Е Д А
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КуколКа   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:07 (ссылка)
НЕОПИСУЕМАЯ, зайди в фотоальбом...специально для тебя добавила
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КуколКа   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:09 (ссылка)
Нахема, да нету него семьи
я его семья!
МИМОЛЁТНОЕ_УВЛЕЧЕНИЕ, гуляй парниша!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку