Noonis_Pomoni обратиться по имени
Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
=Перлы педалей=
(Моя коллекция, правда у меня только фразы ))) Если будет время - запости)
Саныч:
- на мелком месте разводить бодягу
- для чего вся эта мутота была устроена?
- тебе пальцы оторвать или башку? (Когда кто-то свистел под окном).
- плюс сколько-то там, я уже не помню, что сказал.
- тсссс, бабы!
- если я не прав, плюнте мне в лицо!
- хочется гранату бросить просто!
- не так страшен ноль, как его малюют.
- какая, к чертовой матери, неопределенность?!
- И синус что начинает? Колбасится (отвечает сам). Да, совершенно верно.
- маргарин просто какой-то!
- идиоты, нафиг! Что ты меня дуришь?!
- девицы, заткнитесь.
- и коли мы договорились делать это элементарным способом, а мы договорились, если кто не понял.
- я чего-то начинаю нервничать.
- отче, я решил, что тангенс П/2 равен единице! Ничего, сын мой.