-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ytinu

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt GalleryArt Гламур_РУ avatars_by_cute_Elle Varya_makes_icons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 976


Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:53 + в цитатник
ааа....чёрт вчерашние название мне понравилось офигенно,сегодня же не чё не лезит в голову)
Сегодня проводила тётю....ну что же буду скучать...но за то каждое утро меня никто не будет будить словесной дракой с малой,дикими криками на всю квартиру или алёночка,как же я тебя люблю*чмок чмок чмок*ну я же сплю...сегодня почему то прозвенело сразу два будильника....Алёночка девочка сильная она не проснулась не от одного ,а проснулась от того,что на неё полетел свитер...чёрт сказали ,что уже обед я бедная ели как вскакиваю хватаю телефон 10 часов...блиннн...я думала,что не успею проводить её и написать письма....ааа я :P успела)там видели Эгиса и Серёжу.....Алёна прятала глаза и опускала голову....мама заставила одеть шапку,а мне ужасно не идёт)потом пошла к коту...ааа...бедный мой паршивец...вчера кусал,сегодня ласкается..) я бедного погоняла по всей квартир пшикалкой...вспомнили летние забавы)как ему наверно было мокро,за то как мне весело)
теперь я дороже золота...почему?да потому что я так решила)гЫЫ)на самом деле я скромная и тихая))ещё вредная и ужасно брезгливая)сегодня я сама резала мясо с таким наслаждением...проявляются первые признаки жестокости) :mas:
завтра Др ,а я тебя мой дорогой не чувствую...целых 16 лет ну не фига себе)какая я однако уже буду большая)мне уже подарили первый подарок)
мне нужен Витас,он мне когда-то обещал подарить спортивную губозакатачную машинку :чмок: да ,дорогой?)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку