Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе: «Я могу выбрать быть в хорошем настроении или в плохом настроении. Я выбираю быть в хорошем настроении».
Харви Макай
Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 06:54
+ в цитатник
Нет, господа, ну куда это годиться? Значится направили меня на преддипломную практику в Центр охраны материнства и детства. звоню сегодня своему любимому генетику, дабы узнать, где в этом огромном здании находиться экономический отдел, а он мне, а там делать нечего сейчас:Главный экономист в отпуске до марта, И.О. на больничном. остались два парня, один из которых месяц назад пришёл на стажировку, а другой только в тендерах соображает! Вот же жопа-то!
Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:41
+ в цитатник
Я сдала ГОС ! На ОТЛИЧНО!
Как же мы это дело отметили1 Ой. три дня отмечали!Точнее, отмечала я как следует первый день. а потом всё больше по соку! ибо здоровья стольконео нет1
Мда, сижу на работе. разгребаю почту, в одиночестве, никто не мешает, рядом тарелочка с боольшущим куском торта-госы как-никак уже начались, это мы-последние, а народ уже второй день парится. Нет, хорошо, и домой не хочется, там ступить некуда кругом лекции. распечатки...
Нет! УРОДЫ! НЕНАВИЖУ! Автобусники бастуют! Лла пешком со Вторяка до Центра (1.5 часа), как корова на льду в узкой юбке и на высоких каблуках! СВОЛОЧИ! Ни одного автобуса! В тролейбус не втиснуться! Сволочи!Как завтра с утра ехать!
Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.