-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710




"...а мне дороги далёкие, и маршруты не легкие, да и песня в дороге мне, словно воздух, нужна

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 06:25 + в цитатник
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и, по крайней мере, два телевизора.

П.С. а у нас один тивитюнер при том, что мне нужет постоянно электронный словарь, и ничео, живём

LI 5.8.17

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 06:22 + в цитатник
***

Объявление в газете:
Молодой, временно непьющий мужчина ищет работу на месяц.

LI 5.8.17

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 06:21 + в цитатник
А вы заметили, что на детских кубиках буквы "Х", "У", и "Й" находятся всегда на одном кубике. Так, на всякий случай...

LI 5.8.17

Андрюха, вы тАК делаете?

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 06:20 + в цитатник
Цитата из диплома выпускника ТехВУЗа:
"Так как мой дипломный пpоект все pавно никто читать не будет, для пpостоты вычислений пpинимаю ПИ pавным пяти…"

LI 5.8.17

то гы

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 06:19 + в цитатник
***

Стоят два курсанта N-ского военного училища в курилке, курят.
Один у другого и спрашивает:
- Знаешь, чем морда нашего майора отличается от ослиной?
Вдруг из-за угла выползает ехидная майорская морда.
- Ну и чем же?
- Ничем, товарищ майор!
- Вот! То-то же у меня!

LI 5.8.17

о как!

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 06:16 + в цитатник
- Удовлетворяет ли советского инженера его работа?
- Конечно. Утром, когда советский инженер едет в автобусе на работу, он с интересом посматривает на симпатичных женщин. Вечером, когда он возвращается с работы, на женщин уже не смотрит.
Значит работа его полностью удовлетворяет...

LI 5.8.17

отвлекусь ненадолго

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 05:47 + в цитатник
пойду покушаю, мне тут Илюшка завтрак приготовил ;)
пошла нямать

LI 5.8.17

доброе утречко!

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 05:27 + в цитатник
Итак, вот уже полдень, а я исчо даж не завтракала, как обычно в общем-то

LI 5.8.17

Good night

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:33 + в цитатник
и наилучших сновидений

LI 5.8.17
00000081.jpg (450x358, 17Kb)

и почему это

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:28 + в цитатник
после очередной пары английского возникает чувство неполноценности...

LI 5.8.17

если правду говорят,

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:23 + в цитатник
что в холоде дольше сохраняются. я буду жить вечно!
руки замерзли, пока печатаю сижу

LI 5.8.17

Зла и сердита!

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:56 + в цитатник
Профессор, руководительница диссера попросила заменить её на парах, 3й курс, "Инвестиционный анализ", вопросов нет, тем паче, что без вариантов, проблема только в том, что у них пара - окно -пара, причем последняя до семи вечера и я в "окне" тож не могу (английский сдавала), так вот первую пару провели успешно, причем сделали они за первую пару объем, который Клавдия Ивановна дала на две пары, хрен знает, чт с ними делать. И вот захожу на вторую пару, две мадамы напарте, я тоже сидела, люблю сидеть на столе, но если пара уже началась, всё-таки предпочтительнее сидеть на стуле.
- Может вы сядите?
в ответ недовольные лца и бухтение, проблем нет, прислушиваться не собираюсь.
Далее пытаемся выяснить совместными усилиями какой информмации у них нет, ту мадамы, которые сидели на парте начинают разговаривать громче меня, я замолкаю.
Девушки понимают очень-ООчень не сразу почему тишина. Я говорю следующую фразу
- Мне по большому счётту вас перекрикивать не надо, это нужно вам.я всё это знаю
и тут голос одной из этих красавиц "Мы тоже знаем", причем говорит это в полной уверенности, что никто её ге сдаст, а у самой при моём вопросе, ктьо ж такой знающий, смелости признаться не хватило, НО, её подвелотёмнрое время суток и окно без штор, в котором отражается аудитория, а сидела эта чувырла студентка у окошка, я потом и говорю, кто сказал, я итак знаю, просто дело в другом, если сказала и действительно знаешь, то поделись, а если нет, то не хуй выёбываться то какой смысл в этом. Короче, нечеловеческим усилием воли я таки удержала себя в руках, но зла и Клавдии Ивановне наябидничаю, это точно

LI 5.8.17
Рубрики:  работа - учеба-работа

молодец я!

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:56 + в цитатник
Сегодня наконец-то мною была совершена победа над страхом неизвестности и жадничанием и совершён героический поход в "Лотос". Полечили меня Сургедроном, теперь две недели тока писать из причинного места, более ни для чего не использовать

LI 5.8.17
Рубрики:  это не сказка такая, это жизня такая

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:00 + в цитатник
Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.


Виктория Хольт (Victoria Holt), писательница


LI 5.8.17
Рубрики:  Юмор и афоризмы чужие

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:42 + в цитатник
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.


И. Гете


LI 5.8.17
Рубрики:  Юмор и афоризмы чужие

эх...

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:30 + в цитатник
ну вот zluka200384 в кино утром, а я и не встану завтра раньше обеда :(

LI 5.8.17

стУденты-стУденты

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:28 + в цитатник
Следуюая неделя последняя в семестре, студенты так волноваются - так волноваются.
интересуются вероятности полуения автоматического зачета, особенно интересуются те, кто ни хера не работал на парах и редко появлялся.
И вот один крендель ВАЖНЫЙ-ВАЖНЫЙ на паре был пару раз, имел наглость разговаривать по телефону на паре опять же, а я этого не люблю в полной уверенности:
-Анастасия...
-Юрьевна!
-да, -смутившись- просто я сглотнул, поэтому так и получилось
-ну-ну (не любит Стасенька такую манеру общения)
- А у меня же автомат?
- Да? отвечает Стасенька, удивленно подняв бровь
- Ну, мы ж договаривались два реферата и никаких проблем -волноваться уже начал
- СТОП!два реферата были за старые пропуски, а где: вывод по сквозной задаче, оценка конкурентоспособности и контрольная?
- я же сдавал задачу!
Ага, был такой листочек, решал Панов, а потом другой пастой и другим почерком приписаны ещё три фамилии, я такого не люблю!
- Я дописанных не считала! Вот Максим, молодец, у него всё сделано
- Просто золото, а нпарень!
-да!
- У него и машина есть (Стасенька начинает закипать по-тихоньку) и варенье он на кухни крутит..
- У меня муж тоже вкусно готовит
- Вы замужем?
-да
-Да ну на фиг
- в каком смысле???
-не..ну..а где кольцо?
- а мне и без кольца неплоха
-А, так не считается.
тут тишина и третий парень из этой компании выдает
-Так что пацаны, плакали наши автоматы...



LI 5.8.17

вопрос на затупку

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:17 + в цитатник
подружка не смогла приехать в гости на день варения из Хабары , скинула на телефон 55 рубликов при условии. что на энту сумму куплю себе подарок от неё. ужо голову сломала, чё б себе любимой подарить
вариантов мало:
1. пылесборник большую мягкую игрушку - ВРОДЕ большая девочка уже, несолидно
2. Огромедный пазл - ОПТяЬ же несолидно!
3. Книженцию какую-нить или фильмов - тут сложность в другом - выбрать же надо!
4. хрень каку-нить для ванны души и душа - ЕЁ итак до хера!
ААААААААААААААААААААа помогите на фиг!!!!

LI 5.8.17

ням-ням

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:59 + в цитатник
буду чай с тортом пить

LI 5.8.17

приятственно!!!!!

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 13:29 + в цитатник
Стока открыточек и поздравлений, душевных и замечательных! Весьма понежена!


TinkleBell, баалшое спасибо! :)
Wercool, глабагадарю, солнце, а вот Карепусик наркоман не поздравил
Couds_that_go_by, :) оч. спасибо!
nenavizy_matematiky, :) мы бум стараться, а товё пожелание нам помогать
zluka200384, ничего сташного, дорогая!, форс-мажор дело такое
Вебыч, пасиб-пасиб-пасиб!!!

LI 5.8.17
Рубрики:  это не сказка такая, это жизня такая


Поиск сообщений в Стасенька
Страницы: 32 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь