-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710




"...а мне дороги далёкие, и маршруты не легкие, да и песня в дороге мне, словно воздух, нужна

губы раскатали

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:23 + в цитатник
обещали поставить плас тиковые окна в бухгалтерию и планировалось это мероприятие на 7-8, мы уже и губы раскатали, что на работу тока 10-го, да что там губы, уже и со столов всё убрали (хорошо ещё, что не успели компы утащить в другое помещение), говорят всё переноситься на 18
В колонках играет: Various - Najk Borzov / Odna ona

LI 5.8.17

за неимением меньшего...

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 13:23 + в цитатник
Сижу в понедельник на работе. По идее надо ехать по страховм компаниям, развозить аванс (точнее счета на него), а машина тока одна , поэтому маюсь, сижу, ибо на общественом транспорте желания ехать никакого, т.к. страховые как специально позабирались в такие очкура, до которых от автобусных остановок идти и идти. Тут заходит технический директор и выдает:"С Ходаковым поедешь, он автобус сделал!"
А автобус у нас, господа, шоб вы знали, это не просто там микрик какой-нить дохленький, а старый совдеповский ммаршрутный автобУс (да-да, с ударением на последнем слоге).. Звоню в гараж, говорю: "Подъезжайте", Захожу в автобус:
-вы меня покатаете?
-ну, смотря куда (улыбается)
- по страховым
- ого! (улыбка када-то сползла)
во так мы и катались вдвоем по городу, я была единственным пассажиром.
В колонках играет: Various - Seti / Planeta

LI 5.8.17

впереди выходные

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:07 + в цитатник
Хорошо-то как! впереди целых три выходных. Я уставшая и замученная приполза к компу

LI 5.8.17

УрААААААААААААААА

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:03 + в цитатник
поверить не могу! Я В вижу комментарии!!!!!

LI 5.8.17

пока-пока!

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 07:39 + в цитатник
всё, надо собираться и домой через рынок
В колонках играет: (Agata Kristi - 03 Abordazh'

LI 5.8.17
00000067.jpg (350x453, 40Kb)

я плакаль

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 07:11 + в цитатник
Уpок литеpатуpы. Вовочку вызывают отвечать. Он пpосит отличника Петpова ему подсказывать. Вовочка отвечает пpо Пушкина. Получается так себе. Вовочка, чтобы пpоизвести впечатление, pешает блеснуть знаниями и пpоизносит фpазу из умной книжки (к сожалению, полностью он ее забыл): - Когда Пушкин написал "Боpиса Годунова", он был так доволен, что даже воскликнул: "Ай да Пушкин, ай да бычий х..й!" Дети начинают смеяться, учительница от удивления откpывает pот, Петpов сигнализиpует: "Hе-ет!". Вовочка жестом показывает "спокойно!" и выдает втоpой пеpл: - Ай да Пушкин, ай да в ж..пе гной! Дети pжут, учительница pоняет указку, Петpов сигнализиpует: "Hе-ет!". Вовочка пытается спасти ситуацию: - Ай да Пушкин, ай да муд*звон! Дети сползают под паpты, учительница стоит кpасная как pак. Петpов подсказывает: "С*кин сын! С*кин сын!". - Точняк! Х..й поймешь, что этот с*кин сын сказал!!!
В колонках играет: (Ariya - 07 Antikhrist

LI 5.8.17

....

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 06:29 + в цитатник
Недалекие люди верят в удачу, мудрые и сильные верят в причину и следствие.

Ральф Уолдо Эмерсон

В колонках играет: Владимир Высоцкий - Красное зелёное

LI 5.8.17

дождалась

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 05:55 + в цитатник
ура! Буду кушать!!!!!!
В колонках играет: (Krematorii - 08 Krematorii

LI 5.8.17

хорошо!

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 04:57 + в цитатник
сижу в инте, а Илюха пошел на кухню хозяйничать! Люблю Выходные!:super:
В колонках играет: Various - Najk Borzov / Odna ona

LI 5.8.17

вот он, мой любимый человечек

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 04:56 + в цитатник

про Ильку

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 04:56 + в цитатник
нравиться мне к любимому под крылышко приползать, когда он уже пит. Вот и вчера уснул он раньше меня, не дождался, пока наинечусь. Я к нему потом тихонечко ложусь и мне тутже на ушко "Настенька, я тебя люблю" самое интересное, уторм он этого никогда не помнит, а разговаривать вот так во сне может со мной и вполне связно на вопросы отвеать тоже запросто

LI 5.8.17
00000065.jpg (203x337, 35Kb)

доброе утро!

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 04:56 + в цитатник
Всем замечательного натроения! Там на улице солнишко светит!:sun:
вот я и проснулась! Всё не настолько страшно, как я дмала вчера, а если ещё и учесть перевод часов, так я вообще оч.рано встала

LI 5.8.17

вот

Суббота, 29 Октября 2005 г. 21:48 + в цитатник
любимый давно уже спит. Пойду-ка и я баюшки, время-то уже до фига. Опять завтра буду спать до обеда (в лучшем случае)
всем спокойной ночи! Приятных сновидений
В колонках играет: pyztnicky hor

LI 5.8.17
00000064.jpg (450x358, 17Kb)

ты мне тоже!

Суббота, 29 Октября 2005 г. 21:30 + в цитатник
Clouds_that_go_by
В колонках играет: manechka

LI 5.8.17
00000062.jpg (250x188, 38Kb)

надо уже думать и готовиться к свабьде...

Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:06 + в цитатник
будет она в июле, но за что браться пока ума не приложу
В колонках играет: (Makarevich and Kvartal - 01 Ti ili ya

LI 5.8.17
00000060.jpg (400x481, 52Kb)

классификация

Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет: (Voskresenie - 03 Poigrai so mnoi groza

LI 5.8.17
00000056.jpg (300x332, 27Kb)

ежевечернее

Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:39 + в цитатник
получила очередную дозу иммунитета в полужопицу
В колонках играет: (Voskresenie - 03 Poigrai so mnoi groza

LI 5.8.17

почему в школе на этой картинке другие надписи????

Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:39 + в цитатник
интересно, любимый заценит?
В колонках играет: (Voskresenie - 06 V moei dushe osadok zla

LI 5.8.17
00000055.jpg (400x279, 40Kb)

спомнились ливни лета 2001

Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:18 + в цитатник
у нас было что-то подобное
В колонках играет: (Voskresenie - 07 Leto

LI 5.8.17
00000053.jpg (350x229, 21Kb)

Выходит бабка от гинеколога

Суббота, 29 Октября 2005 г. 19:08 + в цитатник
Выходит бабка от гинеколога, постояла в коридоре, потом приоткрывает дверь и спрашивает у молодого врача:
- Сынок, а мамка-то знает, чем ты занимаешься?
В колонках играет: (Voskresenie - 04 Ya sam iz tekh

LI 5.8.17
00000052.jpg (400x228, 9Kb)


Поиск сообщений в Стасенька
Страницы: 32 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь