-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710




"...а мне дороги далёкие, и маршруты не легкие, да и песня в дороге мне, словно воздух, нужна

про Кляксу

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 04:51 + в цитатник
Девочка у меня борзая стала до безобразия. Илюха говорит, что она избалованная, я объясняю тем, что воспитывала её одна, поэтому не удивительно.
недавно вот купил Илюха картошки и поставил пакет за креслом, а эта мадам, надо сказать, большая любительница СЫРОЙ картошки, Клякса разорвала пакет и грызла картошку, торчащую в эту дырочку
В колонках играет: kukaracha

LI 5.8.17

жизнь мужчины

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 04:51 + в цитатник
смотрели вчера с любимым. Я говорю не передумал жениться-то? говорит нет
В колонках играет: kuban hor

LI 5.8.17
00000030.jpg (470x258, 25Kb)

надо чаще встречаться

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 04:51 + в цитатник
позвонила Вагантия, говорит Физрук в увольнениии, надо встретиться, решили вечерком сегодня собраться.
главное вино выбирать внимательно
В колонках играет: troshin

LI 5.8.17
00000029.jpg (480x360, 42Kb)

Ахматова

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 04:51 + в цитатник
Молюсь оконному лучу -
Он бледен, тонок, прям.
Сегодня я с утра молчу,
А сердце - пополам.
На рукомойнике моем
Позеленела медь.
Но так играет луч на нем,
Что весело глядеть.
Такой невинный и простой
В вечерней тишине,
Но в этой храмине пустой
Он словно праздник золотой
И утешенье мне.
1909
В колонках играет: kukaracha

LI 5.8.17
00000026.jpg (86x120, 6Kb)

не приведи господь

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 04:51 + в цитатник
такого винца по запарке или незнанию купить
В колонках играет: bregvadze

LI 5.8.17
00000025.jpg (221x475, 7Kb)

подводя итоги....

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 04:50 + в цитатник
вчера весь вечер до часу ночи торчал в инете, пероналально поставленная задача (накачать музыки) выполнена лишь частично ,ибо скачала я совем не то, что планировала, но всё равно довольна. Нарыла уйму старых песенок, огромный архив караоке и программу для караоке заодно (вчера средь ночи распевалась). А ещё накачала книжек на халяву и картинок до едрени фени

LI 5.8.17
00000027.jpg (400x298, 8Kb)

доброе утро!

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 04:50 + в цитатник
Всем доброго утра, отличного настроения на весь день!
Текущее настроение:

LI 5.8.17
00000023.jpg (250x234, 22Kb)

и ещё

Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:06 + в цитатник
Учительница привела школьников на экскурсию на стройку. Тут с 10-го этажа не достроенного дома выпадает мужик, разбивается на смерть. После экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай.
- Как вы думаете, ребята, почему дядя упал? - спрашивает учительница.
Машенька подымает руку и говорит:
- Дяденька не соблюдал технику безопасности.
- Может быть, - говорит учительница. - А ты, что думаешь, Витенька.
- Может быть дядя был пьяный, - отвечает Витя.
- Не исключенно, - говорит учительница.
Тут Вовочка тянет руку и говорит:
- Дяденька ругал мою маму.
- Как это Вовочка, что он такого говорил, - удивляется учительница.
- Он кричал: Мальчик, твою мать, не шатай лестницу.


LI 5.8.17

про учителей

Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:03 + в цитатник
На урок иностранного языка в школе приходит проверяющий из РОНО и садится рядом с Вовочкой. Училка здорово очкует, но урок вести надо.
Она говорит:
- Я сейчас напишу на доске предложение, а вы его переведете на русский.
Училка пишет. У нее падает мелок. Она его поднимает и дописывает предложение.
- Кто мне переведет?
Вовочка тянет руку. Делать нечего, пришлось спросить. Вовочка:
- С такой ЖОПОЙ жить можно!
- Что?! Вон из класса!
Вовочка собирает книжки и тетради в портфель и с размаху бьет проверяющего по башке:
- Если не знаешь, не подсказывай!


LI 5.8.17

о как

Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:56 + в цитатник
Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже а первом уроке заявил училке:
- Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий!
Та приводит его к директору: так, мол и так. Директор:
- Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3?
Вовочка:
- 9!
- Правильно! А сколько будет 6 х 6?
- 36!
- Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс!
Марь Иванна:
- А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две?
Вовочка (подумав):
- Ноги!
- Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет?
Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал:
- Карманы!
Училка:
- Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй!
Директор:
- А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!


LI 5.8.17

улыбно

Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:41 + в цитатник
Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну, и так далее.
Сара ему и говорит:
- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует... Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
- Дааа... Вот за это нас русские и не любят...


LI 5.8.17

трясё- и колотит

Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:55 + в цитатник
передачу о жестокости подростков смогла смотреть первые 15 минут.......

LI 5.8.17

очень нравилось ещё в школе

Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:52 + в цитатник
Констатин Ваншенкин



МАЛЬЧИШКА
Инне

Он был грозою нашего района,
Мальчишка из соседнего двора,
И на него с опаской, но влюбленно
Окрестная смотрела детвора.

Она к нему пристрастие имела,
Поскольку он командовал везде,
А плоский камень так бросал умело,
Что тот, как мячик, прыгал по воде.

В дождливую и ясную погоду
Он шел к пруду, бесстрашный, как всегда,
И посторонним не было прохода,
Едва он появлялся у пруда.

В сопровожденье преданных матросов,
Коварный, как пиратский адмирал,
Мальчишек бил, девчат таскал за косы
И чистые тетрадки отбирал.

В густом саду устраивал засады,
Играя там с ребятами в войну.
И как-то раз увидел он из сада
Девчонку незнакомую одну.

Забор вкруг сада был довольно ветхий -
Любой мальчишка в дырки проходил,-
Но он, как кошка, прыгнул прямо с ветки
И девочке дорогу преградил.

Она пред ним в нарядном платье белом
Стояла на весеннем ветерке
С коричневым клеенчатым портфелем
И маленькой чернильницей в руке.

Сейчас мелькнут разбросанные книжки -
Не зря ж его боятся, как огня...
И вдруг она сказала:- Там мальчишки...
Ты проводи, пожалуйста, меня...

И он, от изумления немея,
Совсем забыв, насколько страшен он,
Шагнул вперед и замер перед нею,
Ее наивной смелостью сражен.

А на заборе дряхлом повисая,
Грозя сломать немедленно его,
Ватага адмиральская босая
Глядела на героя своего.

...Легли на землю солнечные пятна.
Ушел с девчонкой рядом командир.
И подчиненным было непонятно,
Что это он из детства уходил.
1951

LI 5.8.17

Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:51 + в цитатник
Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины.

М. Веллер


LI 5.8.17

располагайтесь

Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:27 + в цитатник
Касяня, и TinkleBell,, это вам

LI 5.8.17
00000022.jpg (129x130, 3Kb)

Результат теста "Твоя ориентация ?"

Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя ориентация ?"

Ты либо девушка, либо гей...

Ты предпочитаешь юношей, девушкам. Если Ты женского пола, значит с ориентацией у Тебя всё в порядке! Поздравляю! А если Ты - парень, значит Ты - гей! Одно из двух!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На сколько ты сексуален?"

Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько ты сексуален?"

В самый раз

ты можешь получить любого(ую) кого захочешь,твоим способностям нет предела.Но если тебе это не надо,ты сможешь показать себя другим человеком.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

про зоопарк

Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:19 + в цитатник
ходили с Дарьей вчера в зоопарк. На меня неизгладимое впечатление произвел бурый медведь, он такой огромный, таких я не видела у него голова наверно с Дарьин рост, а Даха говорила:"Миша иди к Даше", так смешно, если учесть, что шипящие она тока начала говорить. А Дахе понравился верблюд, мы от него не могли оторвать взгляда. А вот по поводу льва впечатления разошлись, мне очень понравилось, как он рычал, а Дарья сказала, громко тоочень

LI 5.8.17
00000021.jpg (265x249, 20Kb)

офигела

Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:14 + в цитатник
захожу в автобус маршрут 60, с порога понимаю, что играет не радиостанция, хотя и довольно громко, начинаю мысленно ругать дяденьку водителя (кто ж по радио телевизор слушает????).Оказалось напрасно, в начале салона висел ЖК монитор, от него-то и был звук. Такого серввтобусах я ещё не встречала

LI 5.8.17

опять письмо(сентябрьское)

Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:09 + в цитатник
Приветик, Иришка!
Не поверишь, сижу на работе и не знаю, чем заняться. Точнее, работы вроде как куча, не ясно только с какой стороны подобраться и от чего плясать. Из того, что имеется у мя, вытянула вроде бы уже всё, теперь надо из врачей выуживать информацию, тока они чё-то не особо на контакт идут. Вот сейчас жду тётечку из аптеки, че бы она дала мне цены на медикаменты, сама буду всё считать из историй болезни, раз от врачей помощи не дождаться. Проблема состоит в "разборчивом" почерке врачей (ни хера не понятно).
Мне комп купили тут и стол, тока стол ещё не привезли, поэтому пока сижу ещё не на своем рабочем месте, а за столом главбуха. Девчонки говорят, думай, куда стол твой ставить, где будет комфортнее, а мне как-то монопенисуально, где стол стоять будет.
Ладно, это не оч.интересно, я тебе лучше напишу про то, как мы с Жюли шампусика попили. На самом деле всё начиналось весьма прилично, гулять долго мы не планировали, как-никак рабочая неделя. Решили пару часиков погулять, т.к. погода замечательная, теплынь, тем паче, что я была в универе, первую пару вела, а Илюха прошлую неделю работал с 17 до 22. Купили шампусика, шашлычка, шоколадку и пошли на косу, столики на улице стоят, красиво там очень. Посидели, всё выпили - всё съели, тока шоколадки немножко осталось, собрались домой уже было, но… На Набережной включили цветной музыкальный фонтан - красотища! Ну мы решили посидеть возле него, полюбоваться, а т.к. шоколадка всё равно оставалась, то пошли мы ещё бутылочку шампусика взяли. Тут звонит Илька. Я говорю, что минут через 15-20 еду домой, мне в ответ : "Да как нагуляешься, так и приедешь", зря он, конечно, так сказал, но тогда мы этого ещё не знали. Мы уже буквально пошли домой, а потом че-то решили взять ещё бутылочку, ну и взяли и сели с ней на Арбате. И тут-то и началось самое интересное, настроение у нас было такое радостно-воздушное, видимо поэтому мы пользовались просто небывалым спросом. Началось всё с того, что пока мы (конкретно Юленька) уродовались, открывая бутылку, мимо проходили парни, малые, лет 16-17ти, мы попросили их открыть, у них ни черта не вышло. Мне надоело на это дело глядеть, тем более паренек предпринял попытку потрясти бутылку, после чего жив остался чудом. Я забрала у них бутыль, мне было сказано: "Если ты откроешь…" Я интересуюсь: "Что тогда?" "Я тебе цветов подарю", а я чувствую, что пробка поддается: "Иди за цветами!". В итоге, я благополучно открыла шампанское, парни тут же с клумбы нарвали цветочки и подарили нам. Ушли, потом вернулись. Подарили ещё других цветочков, казали, что мы самые милые на Арбате и ушли. Потом подошли парни с Камчатки, они в тот день тока пришли во Владик, пароход ремонтировать, ничего, нормальные парни, не понравилось только то, что как только подошел ещё какой-то кадр, якобы тоже камчатский, но пришедший на другом пароходе, эти два кадра тут же свалили. А дальше было весьма интересно, этот кадр был неприятной наружности, точнее поведение его оставляло желать лучшего. Ну. Мы ему по-хорошему сначала сказали, что будет гораздо лучше, если он найдет себе других собеседниц, а он не поверил. Потом я помню, что он как-то совсем уж плохо себя повел, Юлька говорит, он обнять меня собрался, начал за руку тянуть, я ему грю: "Ща достану баллончик и брызну". Опять не поверил. А дальше как Юлька рассказывала: "Я тока отвернулась, поворачиваюсь, а он говорит, ты-злая, вы-злые и ушел, я спрашиваю, что случилось, ты отвечаешь, я брызнула" Я говорю : "Юль, я его предупреждала?" "Ты не только предупреждала, ты баллончик в сумке полчаса искала, за это время можно было свалить. А вообще, я думала тебя отбивать придется, ты ему сказала, что он сука страшная, но ничего, обошлось:" вот только бутылку с остатками шампанского эта падла уперла, пришлось нам из-за него снова пилить в магазин. Взяли мы 4ую бутылочку, дальше память пропадает, только кусочками. К нам подошли парни, трое, веселые загадочные, нормально общались, хихикали. А потом темно и я просыпаюсь от Юлькиного:"НАСТЯ! Просыпайся, время 5 часов!!!!" Фигли, конечно проснулась, а что мне ещё делать. Ни хрена понять не могу, голова квадратная, поехали мы с Юленькой домой, по дороге мне пригрезилось, что я просрала телефон, о чем и сообщила Юльке, которая тут же сказала водителю, чё бы он вертался в зад (ругаться она собиралась там, в-общем), я пока водитель думал обнаружила телефон в кармане куртки, поэтому возвращаться и ругаться не пришлось, мы просто доехали до дома, я поднялась, пока ключ нашла, пока в замочную скважину попала, захожу на цыпочках, любимый на кровати садится. Я ему: "Тише-тише-тиш, ложись спи", сама разделась, тоже легла рядышком….А потом утром, точнее ПОТОМ - это громко сказано, почти сразу как легла. Ну, э'b мне так показалось, а Илька говорит, что будил меня больше часа. Я с горем пополам встала, меня тошнит-мутит-морозит, короче, бодун, думаю, ладно, как-нить высижу. И тут меня осеняет, что в четверг у меня в 16:00 пара у менеджеров, семинар, и я понимаю, что надо выбирать только что-то одно, оба мероприятия мне сегодня не по силам. Решила, что пойду на работу и отпрошусь, скажу что отравилась (не особо-то и совру), Илька сказал, что проводит меня, мы вышли, дошли до виадука, и я развернулась, сказала, что сил дамских идти дальше нет. Вернулись мы домой, я позвонила девчонкам, сказала, что траванулась и до 14 провалялась, потом приехала в универ. К моей великой радости менеджеров не предупредили, что расписание поменялось и они не были готовы к семинару, я им дала отксерокопировать табличку, отметила и отпустила, ну и сама поехала домой, опять спать завалилась. Вот так мы погуляли. А, это ещё не всё, я всё время, которое спала, спала на руках у парня, он там со мной возился. Юлька говорит, а мне плохо было, он за мной ходил. Вот так от. Мы решили, что впредь шампанское среди недели отпадает.

LI 5.8.17


Поиск сообщений в Стасенька
Страницы: 32 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь