-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темная_Лошадка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 52


Расставание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sincerity   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:12 (ссылка)
А может стоит показать ему то что ты здесь написала? А еще лучше сказать ему все это
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Лошадка   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:43 (ссылка)
Sincerity, фишка в том, что если я попытаюсь что то подобное ему сказать , то он навряд ли меня поймет и вообще когда людям такое говоришь, то их это чаще отпугивает, чем они это понимают:(
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerity   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:00 (ссылка)
Темная_Лошадка, есть такая фраза хорошая, дословно не помню, но звучит примерно так:
"Если оно твое - отпусти его. Если оно действительно было твоим, то оно вернется. А если нет, значит оно твоим никогда и не было."
Ответить С цитатой В цитатник
Bateau   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:53 (ссылка)
Лиса, Sincerity, права... Помнишь, когда мы с Машей поссорились сильно и она решила расстаться со мной на неделю. Меня тогда именно такие слова привели в чувство, и как видишь сейчас мы по-прежнему вместе. :) А это вселяет надежду.
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Лошадка   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:58 (ссылка)
а какие слова тебя привели в чувство?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку