-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


косметичное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Cherry_   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 07:51 (ссылка)
а в Летуаль не заходила?
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 09:51 (ссылка)
была один раз в каком-то филиале...

крем для лица за 600 рэ? ээээээээ
Ответить С цитатой В цитатник
Лейка   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 10:29 (ссылка)
есть какой-то хороший магазин, по типу всех этих.... забыла, как называется, не летуаль, а другой какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Лейка   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 12:20 (ссылка)
иль де боте!
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бутерброд   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 12:49 (ссылка)
Ив роше хочу опробовать, но пока никак не доберусь. жалко Арбат...
Ответить С цитатой В цитатник
jovany   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 14:03 (ссылка)
В Рив Гош в Тверском Пассаже зайди, вместо Арбата там теперь))
И лучше чем Арбат Престиж.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Thrust_Inside   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 14:58 (ссылка)
Рив Гош)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 19:41 (ссылка)
рив гош. у них хорошие скидки по карте.
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 22:58 (ссылка)
Арбат Престиж в Атриуме на Курской остался последний..

Иль дэ Ботэ отличный
Ответить С цитатой В цитатник
fan_SkaSka   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 23:11 (ссылка)
да я тож Ив Роше люблю больше всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
fan_SkaSka   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 23:12 (ссылка)
особенно тот что на выходе из метро Китай-Город)
хорошее обслуживание, часто дарят подарки, выбор большой и главное, почти всё есть в наличии)))
Ответить С цитатой В цитатник
восток_в_тени_ресниц   обратиться по имени Re: косметичное Суббота, 24 Января 2009 г. 11:05 (ссылка)
я покупаю только дорогую косметику, чаще вообще в дьюти -фри, но когда что-то срочно нужно, то в Иль-де-Ботэ

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку