-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Тульские зарисовки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДевочкА__с__СеверА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 01:35 (ссылка)
фото как всегда отличные.
я в туле была с мужем и ребятами.муж хоккей играл там.
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 03:40 (ссылка)
cerkov - nikropol Dimadovix, boyare takie bili ran'she - dragocennimi metallami zanimalis. a mygik - sam Dimidov)))

Vot tak'


prosto nebol'shyu 4ast gizni provela v tyle)))

fotki otli4nie i o4en talantlivie!

molod4inka
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 07:59 (ссылка)
Исходное сообщение Танюшка-5
фото как всегда отличные.
я в туле была с мужем и ребятами.муж хоккей играл там.

спасибки! Кажется в Туле были все!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:00 (ссылка)
Исходное сообщение зажигалочка_7
cerkov - nikropol Dimadovix, boyare takie bili ran'she - dragocennimi metallami zanimalis. a mygik - sam Dimidov)))

Vot tak'


prosto nebol'shyu 4ast gizni provela v tyle)))

fotki otli4nie i o4en talantlivie!

molod4inka

интересна. Надеюсь Сашка будет жить в Туле и расскажет еще что нить интересное:))))
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Re: Тульские зарисовки Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:40 (ссылка)
суперские фотки!! немного фотошопа?)
поздравляю твоего братика с поступлением!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:43 (ссылка)
отличные фото :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщение stella_from_Khanty
отличные фото :)
спасибочки!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение I_am_MisTy
суперские фотки!! немного фотошопа?)
поздравляю твоего братика с поступлением!

LI 5.09.15
кое где немножко, кое где много... не могу сказать однозначно:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 10:35 (ссылка)
Очень люблю смотреть твои фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ольгин
Очень люблю смотреть твои фотки

спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
always_in_fly   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 11:37 (ссылка)
очень хорошие фотки..мпрям класс...
я в туле несколько раз проездом была..
пряники там и правда вкусные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:11 (ссылка)
3 и 12 фотка просто завараживают
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение always_in_fly
очень хорошие фотки..мпрям класс...
я в туле несколько раз проездом была..
пряники там и правда вкусные)))

на счет пряников - да! Утром полпряника большого слопала:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Несказанные_слова
3 и 12 фотка просто завараживают

ммм:)) приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Furious_Ove4ka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:28 (ссылка)
фоты отличные!)) я не знала что у тя тож 400Д))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Furious_Ove4ka
фоты отличные!)) я не знала что у тя тож 400Д))

:)))оно самое, мое любимое детище!
Ответить С цитатой В цитатник
Unneed   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:17 (ссылка)
я в Туле ни разу не была..
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Unneed
я в Туле ни разу не была..
я тоже, вчера первый раз:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alison_miracle   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
С приездом!) А фотки клёвые. :)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:47 (ссылка)
мои поздравления!!!!!!! молодцы!
экзамены/собеседование были?
фото отличные
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Alison_miracle
С приездом!) А фотки клёвые. :)

спасибочки! я и ездила то 1 день всего:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
мои поздравления!!!!!!! молодцы!
экзамены/собеседование были?
фото отличные
собеседование :))) главное что заявление написали, и теперь все гуд...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Тульские зарисовки Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия: В общем выкладываю новость дня: в Тулу мы с Сашкой съездили, вроде бы как нас взяли!!!
15. И под конец моя уставшая моська



Ничего себе уставшая!!! Ты тут так великолепно выглядишь!!!

А со взятием - поздравляю! молодцы!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
я не была в Туле...)))...а ты говоришь - вес были...)))))
11 фото - обожаю такие кадры!!!!!!
а ты без косичк - митенькая такая, видно, что устала, но все-равно лапа...)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая Кошка
Исходное сообщение Летисия: В общем выкладываю новость дня: в Тулу мы с Сашкой съездили, вроде бы как нас взяли!!!
15. И под конец моя уставшая моська



Ничего себе уставшая!!! Ты тут так великолепно выглядишь!!!

А со взятием - поздравляю! молодцы!!!

LI 5.09.15

великолепно? ну и ладно...:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
я не была в Туле...)))...а ты говоришь - вес были...)))))
11 фото - обожаю такие кадры!!!!!!
а ты без косичк - митенькая такая, видно, что устала, но все-равно лапа...)))))))))

спасибочки!!! приятно слышать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Тульские зарисовки Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:02 (ссылка)
Машуль, права всегда приятнее!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
Машуль, права всегда приятнее!!!!!!!

LI 5.09.15
хых... верно говоришь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
maugli-92   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:12 (ссылка)
фоты отличные! а я до сих пор не могу привыкнуть к твоим коротким волосам
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Тульские зарисовки Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
а то.....)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку