| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Несказанные_слова
ничего ничеготолько середина недели :)
а фотка классная, толька я вот никак к стрижке непривыкну
Исходное сообщение Летисия:
Во! Вчера выпросила у Андрюшика фоту свою.
Исходное сообщение Светлая Кошкаого, значит не живые фотки тя не привлекают:)
Исходное сообщение Летисия:
Во! Вчера выпросила у Андрюшика фоту свою.
мм.... отличная фотография!!! соскучилась я по твоим фотографиям:) особенно по таки живым:)
В колонках играет: Океан Эльзы - Я до тебе
LI 5.09.15
Исходное сообщение Светлая Кошка
дразнись-дразнись
меня привлекают все фотки, где есть ты:) (а такие классные в особенности). Поэтому как бы не сильно хотелось бы увидеть неживые фотки:):):)
В колонках играет: Океан Ельзи - Фіалки
LI 5.09.15
Исходное сообщение лайло
ой, а ты что - короткостриженная?
не грусти, черная полоса минует
Исходное сообщение Летисия:
ясненькааа... ну тогда буду стараться делать побольше себя:)))
Исходное сообщение лайло
дальше, все будет замечательно:)! ты сама мне всегда так говоришь, разве нет;)?
Исходное сообщение Танюшка-5
не странная,а уставшая.
Исходное сообщение Светлая Кошкада, да, я уже тебе в дневе замечание сделала :)))
Исходное сообщение Летисия:
ясненькааа... ну тогда буду стараться делать побольше себя:)))
ага! мне самой пора исправляться и вставлять побольше своих фоток в альбом. Ведь фотографируют же меня:):):)
В колонках играет: Океан Эльзи - Сумна мелодiя
LI 5.09.15
Исходное сообщение lost_in_translation
а мне нравица фотка)) и ты нравишься))
такая, вся в образе фотографа)) крутая!
давай еще себя! давай давай!
Исходное сообщение Летисия
Исходное сообщение Танюшка-5
не странная,а уставшая.
ага, можно еще сказать нанюхавшаяся алкогольного перегара:))))
Исходное сообщение lost_in_translationда ты чего:))) скоро совсем зазнаюсь:)))
Летисия, молодца, так держать)
Исходное сообщение lost_in_translation
Летисия, вах вах, какие фифы))
Исходное сообщение Ольгинболел же... плохо ему было... вот к компу и не подходил...
Не давал тебе фотку?
Исходное сообщение XruyNya
Прикольная стрижка) У меня кста тоже такая была)))
Исходное сообщение XruyNyaзначит у тебя к этому душе лежит:)))
Летисия, а я пока больше не хочу стричься)) мне и так нравицца)
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a
все мы по-своему странные
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |