-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


--==!!!==--

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Несказанные_слова   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:12 (ссылка)
ничего ничеготолько середина недели :)
а фотка классная, толька я вот никак к стрижке непривыкну
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Несказанные_слова
ничего ничеготолько середина недели :)
а фотка классная, толька я вот никак к стрижке непривыкну

угу, еще 2 дня осталось... что же будет-то... :)) хых..

ага, я сама к себе никак не привыкну...:)
ну ниче, скоро опять косы будут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: --==!!!==-- Среда, 28 Марта 2007 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия:
Во! Вчера выпросила у Андрюшика фоту свою.



мм.... отличная фотография!!! соскучилась я по твоим фотографиям:) особенно по таки живым:)
В колонках играет: Океан Эльзы - Я до тебе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая Кошка
Исходное сообщение Летисия:
Во! Вчера выпросила у Андрюшика фоту свою.



мм.... отличная фотография!!! соскучилась я по твоим фотографиям:) особенно по таки живым:)
В колонках играет: Океан Эльзы - Я до тебе

LI 5.09.15
ого, значит не живые фотки тя не привлекают:)
*дразнюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; --==!!!==-- Среда, 28 Марта 2007 г. 15:40 (ссылка)
дразнись-дразнись
меня привлекают все фотки, где есть ты:) (а такие классные в особенности). Поэтому как бы не сильно хотелось бы увидеть неживые фотки:):):)
В колонках играет: Океан Ельзи - Фіалки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая Кошка
дразнись-дразнись
меня привлекают все фотки, где есть ты:) (а такие классные в особенности). Поэтому как бы не сильно хотелось бы увидеть неживые фотки:):):)
В колонках играет: Океан Ельзи - Фіалки

LI 5.09.15

ясненькааа... ну тогда буду стараться делать побольше себя:)))
нет, не так...
буду просить людей чтобы побольше меня фоткали:)))
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:42 (ссылка)
ой, а ты что - короткостриженная?

не грусти, черная полоса минует
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
ой, а ты что - короткостриженная?

не грусти, черная полоса минует

не грущу...
просто интересно что будет дальше...
тьфу, тьфу, тьфу
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкА__с__СеверА   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
не странная,а уставшая.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; --==!!!==-- Среда, 28 Марта 2007 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия:
ясненькааа... ну тогда буду стараться делать побольше себя:)))


ага! мне самой пора исправляться и вставлять побольше своих фоток в альбом. Ведь фотографируют же меня:):):)
В колонках играет: Океан Эльзи - Сумна мелодiя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:49 (ссылка)
дальше, все будет замечательно:)! ты сама мне всегда так говоришь, разве нет;)?
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:51 (ссылка)
а мне нравица фотка)) и ты нравишься))
такая, вся в образе фотографа)) крутая!

давай еще себя! давай давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
дальше, все будет замечательно:)! ты сама мне всегда так говоришь, разве нет;)?

канешна!!! я даже не сомневаюсь в этом!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Танюшка-5
не странная,а уставшая.

ага, можно еще сказать нанюхавшаяся алкогольного перегара:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая Кошка
Исходное сообщение Летисия:
ясненькааа... ну тогда буду стараться делать побольше себя:)))


ага! мне самой пора исправляться и вставлять побольше своих фоток в альбом. Ведь фотографируют же меня:):):)
В колонках играет: Океан Эльзи - Сумна мелодiя

LI 5.09.15
да, да, я уже тебе в дневе замечание сделала :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение lost_in_translation
а мне нравица фотка)) и ты нравишься))
такая, вся в образе фотографа)) крутая!

давай еще себя! давай давай!

хыхы... вот я тоже смотрю на себя и думаю в какие люди вылезла
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкА__с__СеверА   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия
Исходное сообщение Танюшка-5
не странная,а уставшая.

ага, можно еще сказать нанюхавшаяся алкогольного перегара:))))

))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:00 (ссылка)
Танюшка-5, вот так я в Питере развлекалась :)))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:00 (ссылка)
Летисия, молодца, так держать)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение lost_in_translation
Летисия, молодца, так держать)
да ты чего:))) скоро совсем зазнаюсь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:05 (ссылка)
Летисия, вах вах, какие фифы))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение lost_in_translation
Летисия, вах вах, какие фифы))

вот тебе и вах, вах:)))))))

*валяюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:02 (ссылка)
Не давал тебе фотку?
Ответить С цитатой В цитатник
XruyNya   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:20 (ссылка)
Прикольная стрижка) У меня кста тоже такая была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ольгин
Не давал тебе фотку?
болел же... плохо ему было... вот к компу и не подходил...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение XruyNya
Прикольная стрижка) У меня кста тоже такая была)))

забавно... у меня такая стрижка не первая уже :)))
Ответить С цитатой В цитатник
XruyNya   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:32 (ссылка)
Летисия, а я пока больше не хочу стричься)) мне и так нравицца)
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:54 (ссылка)
все мы по-своему странные
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение XruyNya
Летисия, а я пока больше не хочу стричься)) мне и так нравицца)
значит у тебя к этому душе лежит:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a
все мы по-своему странные

:))) что-то есть в твоих словах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку