-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Магазины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эленн   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:58 (ссылка)
"Андрей уже танцевать может!"
фраза)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Эленн
"Андрей уже танцевать может!"
фраза)))))))
:) хых... у него нога была сломана... ходить только недавно начал и вот теперь даже танцует
Ответить С цитатой В цитатник
левкин   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
молодцы..)))
а что ты не хочешь ему бутылку отдавать..
кальян с жасмином мне тож не понрравился..
и тебе замечательного завершения субботы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение левкин
молодцы..)))
а что ты не хочешь ему бутылку отдавать..
кальян с жасмином мне тож не понрравился..
и тебе замечательного завершения субботы!!!

дык я его еще не видела. Отдам конечно, но вот интересно он про нее вспомнит или нет :))))
ммурк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:57 (ссылка)
оо я тоже хочу попробывать кальян с вишней...ну вообщем я поняла ты довольна выходными?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Luna_K
оо я тоже хочу попробывать кальян с вишней...ну вообщем я поняла ты довольна выходными?:)

пока идут очень и очень хорошо! И еще завтра можно спать!!! А потом опять 5 дней подряд вставать в 7 утра... :) но это потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
Летисия, эхх...5 дней хочу тоже пятидневку...у нас воскресенье рабочий день прикинь?
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Luna_K
Летисия, эхх...5 дней хочу тоже пятидневку...у нас воскресенье рабочий день прикинь?

я что-то про такое слышала... :)
В Израиле зато в субботу ничегошеньки не работает, так?
Ответить С цитатой В цитатник
XruyNya   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
Не спейся там с этой бутылкой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение XruyNya
Не спейся там с этой бутылкой))))

хах... постараюсь... но думаю не сопьюсь, так как лимона нету :)))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
так мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эленн   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
аа
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение lost_in_translation
так мило)))

аха, я тоже так считаю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
Летисия,
оопачки! ты мне как раз о бутылке текилы, припрятаной с нового года, напомнила!!!
ммм!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение lost_in_translation
Летисия,
оопачки! ты мне как раз о бутылке текилы, припрятаной с нового года, напомнила!!!
ммм!!!
пошла пить?! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Эленн
аа

:) но я понимаю, что сама по себе фраза смешно звучит:)
Ответить С цитатой В цитатник
XruyNya   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
Летисия, хм.. можно и без лимона) просто с солью)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение XruyNya
Летисия, хм.. можно и без лимона) просто с солью)

ты шоооооо!!! я ж сопьюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
XruyNya   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
Летисия, нужна компашка чтоб с ней спиваться)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение XruyNya
Летисия, нужна компашка чтоб с ней спиваться)

это точно! но щас компашка хрен знает где... я сегодня сама по себе:)
Ответить С цитатой В цитатник
XruyNya   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:42 (ссылка)
Летисия, а чего компашка уехала от тебя?:)) када приедет?))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение XruyNya
Летисия, а чего компашка уехала от тебя?:)) када приедет?))
не уехала... просто я не пошла :)
решила дома поваляться, в инете поторчать. А то вчера в баре напились, и сегодня опять пить... я чокнусь...
Ответить С цитатой В цитатник
XruyNya   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
Летисия, паняна все с тобой=))) а я вот чай пью)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение XruyNya
Летисия, паняна все с тобой=))) а я вот чай пью)

ыыы... я уже выпила... хожу шоколад в рот запихать, но остается только нюхать
Ответить С цитатой В цитатник
maugli-92   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:25 (ссылка)
а я текилу не пробовала..( хаачу попробовать
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение maugli-92
а я текилу не пробовала..( хаачу попробовать

попробуй! Это вещь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
amor_2006   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:58 (ссылка)
privet privet!
Uvidela segodnja chto ty mneja dobavila v spisok. Mne ochen' priatno!
Zahodi po chashe pishi komentarii a ja tochno budu otvechat'!
 (699x559, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:58 (ссылка)
amor_2006, ммурк!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
XruyNya   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:42 (ссылка)
Летисия, почему только нюхать?
maugli-92, это просто суперская вещь) каждый должен хоть раз в жизни попробовать текилу)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение XruyNya
Летисия, почему только нюхать?
maugli-92, это просто суперская вещь) каждый должен хоть раз в жизни попробовать текилу)

патаму шта у нас уже 2 часа ночи, а я себе жрать запретила в такое время!
Худею в общем *глазки так скромно потупила в пол*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку