-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Ааа!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mashaloco   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:22 (ссылка)
урааааааа!!!!! Д.Р. это крутоооо)))) поздравляю))))))))
 (478x453, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
mashaloco, урааа!!! спасибочки!!! ммуркккк
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ааа!!! Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
Машуль, я как всегда: кто в гипсе???????
подожди еще, поздравляться уже собралась...)))...
еще рановат!!!
но это тебе в преддверии букетик...))))))))))

LI 5.09.15
 (438x480, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mashaloco   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
Летисия, я первая!!! еее)))) желаю тебе счастья большого-большого)))) и испонения всех желаний))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
РЫСЬ13, а я щас хочу насладится поздравлениями:)))
завтра уже будут другие поздравлять, реальные:)))

в гипсе мой Андрюшик:)))
вот: http://www.liveinternet.ru/users/766239/post30617046/
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
mashaloco, аха, первая! :))) уряясик!
Ответить С цитатой В цитатник
maugli-92   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
с предстоящей днюхой)))
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Ааа!!! Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
Машулька, ну что тебе могу сказать:
живи тпотом не было больно за бесцельно прожитые годы!!!
(вот Островский сказал!!! супер фраза!!! все точно и кратко, а ведь краткость - сестра таланта!!!)
люби и будь любимой!!!!!!!!!!!!!!!!!
это очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
 (400x323, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение maugli-92
с предстоящей днюхой)))

спааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
РЫСЬ13, ага! суперфраза!
а я так и живу пока:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эленн   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
всего всего!)
*буду первой в этот день))*
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Ааа!!! Среда, 07 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
Машуль, вот и правильно!!!!!!!!!!!!
ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЛНОЦЕННО: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
 (345x378, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Эленн
всего всего!)
*буду первой в этот день))*

ммуррукккс! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
Машуль, вот и правильно!!!!!!!!!!!!
ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЛНОЦЕННО: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
 (345x378, 51Kb)

ойййййй... приятнааа... спасибочки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Ааа!!! Среда, 07 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
Машулькин, все для тебя в этот день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
 (403x403, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкА__с__СеверА   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:50 (ссылка)
Машулька с днюхой тебя!!!
 (400x400, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Green   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:59 (ссылка)
С днюхой тебя,милая)
Желаю здоровья счастья и успехов в жизни и любви)Чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
atera   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
Миленькая ты моя !!!!Поздравляю тебя с днем рождения!!!Желаю тебе СЧАСТЬЯ и успехов во всем!!!:-)))
 (404x391, 591Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Polly-   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:09 (ссылка)
Машуль!С Днем Рождения тебя!Желаю.ВСЕ Желаю!
 (550x429, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Убить_Взглядом   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:12 (ссылка)
Летисия,
МАшуля!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!
Будь самой счастливой на этой земле...Чмаффффф
 (350x295, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Adori   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:24 (ссылка)
Я тебя не знаю, но малек прочитала твой дневник, и мне понравилось))) появилось жуткое желание тебя поздравить, ну и вот, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю всего-всего-всего самого-самого-самого наилучшего, прекрасного, желанного, красивого, нужного, счастливого!!!!
Не удивляйся ;)
 (350x350, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JulieT-ka   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:50 (ссылка)
Поздравляю сердешно!! Паспорт с косичками это ЗАЧЕТ! =) У меня водительская корочка была с дрэдами, но мне не идет =((( А тебе супер!!

Но вернемся к Дню Рождения =) Желаю получить горы подарков и справить как следует!!
Ответить С цитатой В цитатник
Furious_Ove4ka   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 02:39 (ссылка)
с Днем Рождения тебя! Желаю чтобы улыбка никогда не сходила с твоего лица и чтобы на глазах выступали слезы лишь от радости..)
 (500x233, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 08:31 (ссылка)
солнц,с днюхой....
 (175x133, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бергамот   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 08:59 (ссылка)
Поздравляю! Счастья, удачи, любви и всего,всего, всего самого хорошего! ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 09:24 (ссылка)
В колонках: Brainstorm - Maybe

С днем рождения, коллега :) от юбиляра - юбиляру ;)



TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 09:56 (ссылка)
Поздравляю тебе с Днем рождения!!! Желаю, чтобы все твои желания всегда исполнялись.
 (265x400, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:02 (ссылка)
С Днём!)
Всего самого отборно-наилучшего))
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:26 (ссылка)
А вы меня не поздравляли :) А я человек мстительным :)
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:46 (ссылка)
Поздравляю!!! :)
 (389x292, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку