-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Опять МЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jadis   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
И куды намылилась, с загранпаспортом-то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Jadis
И куды намылилась, с загранпаспортом-то? :)

для начала в ЛОндон:)но это пока мечты...
и вообще главное, чтобы он просто был
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:44 (ссылка)
Ага, у меня где-то валяется, я уже и не помню, где. Главное - до лета вспомнить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:49 (ссылка)
наконец-то ты дождалась
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Re: Опять МЫ Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
рада за вас:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
И правильно что погуляла...что тебе сидеть дома в четырёх стенах?
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Опять МЫ Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
Машулькин, нууу, примирение это здорово!!!!
не скучной ночки...)))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Astil   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 09:17 (ссылка)
Хорошо, с примирением :-))
P.S. Зажгите :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 09:30 (ссылка)
позитиввввввв
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Опять МЫ Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:35 (ссылка)
как отметила?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:56 (ссылка)
мириться всегда здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Leuphorie_   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
хм, вот унас выписаться совсем не значит "заскочить"=))) у нас на это часы и дни проведённые поликлинике проходят=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Jadis
Ага, у меня где-то валяется, я уже и не помню, где. Главное - до лета вспомнить. :)

гыг:) срочно искать!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Zmeyka696
наконец-то ты дождалась

ну я знала что рано или поздно помиримся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение I_am_MisTy
рада за вас:)

LI 5.09.15
ммурк
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Luna_K
И правильно что погуляла...что тебе сидеть дома в четырёх стенах?

именно... не люблю ваще сидеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
Машулькин, нууу, примирение это здорово!!!!
не скучной ночки...)))))))))))))))

LI 5.09.15
согласна:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Astil
Хорошо, с примирением :-))
P.S. Зажгите :-D

:))) хихи
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Несказанные_слова
позитиввввввв

а то!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение zaycha
как отметила?))

LI 5.09.15

отлично... с похмельем наутро
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta
мириться всегда здорово)))

что-то в этом есть
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение _LomkA_LSD_
хм, вот унас выписаться совсем не значит "заскочить"=))) у нас на это часы и дни проведённые поликлинике проходят=))))))))))

ууу...
я еще не попала:)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Опять МЫ Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
Машик, как прошло примирение???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
Машик, как прошло примирение???

LI 5.09.15

замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Опять МЫ Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Машуль, а ты как раз и от подарка отлынила??
помню, мой бывший любил ссориться на 8 марта...)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
Машуль, а ты как раз и от подарка отлынила??
помню, мой бывший любил ссориться на 8 марта...)))

LI 5.09.15

какого подарка?
кошмаааррр ссорится на 8 марта и на днюху :)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Опять МЫ Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
Машик, ну подарок Андрюхе..)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
Машик, ну подарок Андрюхе..)))

LI 5.09.15

ааа... да это у нас это как-то не принципиально:)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Опять МЫ Среда, 07 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
Машуль, ну все равно приятно!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 07:55 (ссылка)
РЫСЬ13, ну канеш:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку