-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zmeyka696   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:42 (ссылка)
круто....
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:49 (ссылка)
Круто! А повторить это у меня просто фраза этих выходных надо еще раз так же классно отдохнуть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Zmeyka696
круто....

а то!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение stella_from_Khanty
Круто! А повторить это у меня просто фраза этих выходных надо еще раз так же классно отдохнуть :)

Ответить С цитатой В цитатник
maugli-92   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
слышала про это..хотела поехать..да не смогла..занята была.) а я все таки недалеко живо от воробьевых горах..) Рада за тебя..И какая же ты хорошая! вспоманила про своего Андрея..) Как он на эт отреагировал?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юристочка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:26 (ссылка)
выходные - это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение maugli-92
слышала про это..хотела поехать..да не смогла..занята была.) а я все таки недалеко живо от воробьевых горах..) Рада за тебя..И какая же ты хорошая! вспоманила про своего Андрея..) Как он на эт отреагировал?=)

хорошо отреагировал...
ну можно сказать, что он меня домой и позвал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение Юристочка
выходные - это здорово!

согласна на все 100!!!
Ответить С цитатой В цитатник
солнышко_из_финляндии   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Летисия, хорошо выглядишь, только грустная какая-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение солнышко_из_финлядии
Летисия, хорошо выглядишь, только грустная какая-то)))

уставшая скорей всего :)
Ответить С цитатой В цитатник
maugli-92   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 02:24 (ссылка)
Летисия, о!=) фоточГи хорошие( впрочем, как и всегда)=)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 07:38 (ссылка)
Исходное сообщение maugli-92
Летисия, о!=) фоточГи хорошие( впрочем, как и всегда)=)

спа
Ответить С цитатой В цитатник
recluseDOTru   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 09:24 (ссылка)
Летисия, быстр же ты все осваиваешь! (мне бы так)
З.Ы. теперь начнем работать с тенями :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение -Отшельник-
Летисия, быстр же ты все осваиваешь! (мне бы так)
З.Ы. теперь начнем работать с тенями :)

гыыы... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Juliya12   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:53 (ссылка)
ХАрАщо выглядишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Juliya12
ХАрАщо выглядишь :)
ну вот и хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Avirt   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:24 (ссылка)
симпатично (про фоты)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Avirt
симпатично (про фоты)

верю
Ответить С цитатой В цитатник
Avirt   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия
Исходное сообщение Avirt
симпатично (про фоты)

верю

Если бы не верила бы, я бы удивился )
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Avirt, хыы... хорошо ты меня знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Avirt   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Летисия, а то )
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Avirt, :))) ммурк
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:06 (ссылка)
а вот мне интересно было бы, если бы ты напомнила как ты выглядишь без кос! реально интересно! а может забыла...
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение lost_in_translation
а вот мне интересно было бы, если бы ты напомнила как ты выглядишь без кос! реально интересно! а может забыла...
=))))

выгляжу как черт знает кто
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Летисия, ой да лан те, не прибедняйся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Avirt   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:21 (ссылка)
Уху, не прибедняйся )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку