| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Zmeyka696
круто....
Исходное сообщение stella_from_Khanty
Круто! А повторить это у меня просто фраза этих выходных надо еще раз так же классно отдохнуть :)
Исходное сообщение maugli-92
слышала про это..хотела поехать..да не смогла..занята была.) а я все таки недалеко живо от воробьевых горах..) Рада за тебя..И какая же ты хорошая! вспоманила про своего Андрея..) Как он на эт отреагировал?=)
Исходное сообщение Юристочка
выходные - это здорово!
Исходное сообщение солнышко_из_финлядии
Летисия, хорошо выглядишь, только грустная какая-то)))
Исходное сообщение maugli-92
Летисия, о!=) фоточГи хорошие( впрочем, как и всегда)=)
Исходное сообщение -Отшельник-
Летисия, быстр же ты все осваиваешь! (мне бы так)
З.Ы. теперь начнем работать с тенями :)
Исходное сообщение Juliya12ну вот и хорошо
ХАрАщо выглядишь :)
Исходное сообщение Avirt
симпатично (про фоты)
Исходное сообщение Летисия
Исходное сообщение Avirt
симпатично (про фоты)
верю
Исходное сообщение lost_in_translation
а вот мне интересно было бы, если бы ты напомнила как ты выглядишь без кос! реально интересно! а может забыла...
=))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |