-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


В Москве дождь???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Astil   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 18:38 (ссылка)
С возвращением :-)
Здорово смотришься - такая красненькая :D
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение Astil
С возвращением :-)
Здорово смотришься - такая красненькая :D

спа! я и в прошлом году такая была:)
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 18:42 (ссылка)
Ух ти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Astil   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 18:43 (ссылка)
Летисия, ну значит это - премьерный показ 2007 :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение Несказанные_слова
Ух ти :)

:D а то!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение Astil
Летисия, ну значит это - премьерный показ 2007 :-)

ыыы... тогда может быть:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Polly-   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 19:12 (ссылка)
Ничего так закуска!!!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение -Polly-
Ничего так закуска!!!:good:
спа!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 19:37 (ссылка)
А где ты была??....фотка выглядит супер,а пейзаж сзади просто потрясный!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение Luna_K
А где ты была??....фотка выглядит супер,а пейзаж сзади просто потрясный!
это был Кавказ, а точнее Домбай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:05 (ссылка)
ура!!!ты здеся
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:08 (ссылка)
с новым годом=)
с возвращением)
давай отдыхай и докладывайся)
Ответить С цитатой В цитатник
mASHa?   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:25 (ссылка)
ждёёём!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Green   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
С возвращением,а я так скучала)))У мну аж сердце застучало когда в почте увидела твое имя)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя книга   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:21 (ссылка)
Ничего себе "закусочка"!!! Так и подавится можно :D Давай уж скорее свой фотоотчёт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Juliya12   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:23 (ссылка)
Как отдохнула?

Фотка класная:) Удачи в этом году. Пусть фарт не изменяет тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: В Москве дождь??? Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:35 (ссылка)
а где была , Машулька???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:42 (ссылка)
АААААААААА!!!!!!!!

/жадно глотаю воздух/

невероятно за тебя рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Zmeyka696
ура!!!ты здеся

а то! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение lost_in_translation
с новым годом=)
с возвращением)
давай отдыхай и докладывайся)

скоро доложу.. может быть даже сегодня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение mASHa?
ждёёём!!!!

:))) чмокс! тока вот фоток со мной мало, я больше природу фоткала, собой не занималась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Hate_666
С возвращением,а я так скучала)))У мну аж сердце застучало когда в почте увидела твое имя)
уууу... как хорошо, когда меня ждут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение синяя книга
Ничего себе "закусочка"!!! Так и подавится можно :D Давай уж скорее свой фотоотчёт ;)

:))))))) будет, будет.. обещаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Juliya12
Как отдохнула?

Фотка класная:) Удачи в этом году. Пусть фарт не изменяет тебе :)

суперово отдохнула! еще хочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
а где была , Машулька???

LI 5.09.15

На Кавказе... а точнее на Домбае:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение зажигалочка_7
АААААААААА!!!!!!!!

/жадно глотаю воздух/

невероятно за тебя рада!!!

:))) ууухххх
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; В Москве дождь??? Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
Машик, ну Кавказ - красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Juliya12   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
Летисия, Эт хорошо когда отпуск хороший. По моему он и в кайф, что короткий и долгожданный
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
Машик, ну Кавказ - красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15

согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение Juliya12
Летисия, Эт хорошо когда отпуск хороший. По моему он и в кайф, что короткий и долгожданный

есть такое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку