-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


С Новым Годом!!!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:43 + в цитатник
Дорогие мои! С Новым Годом вас всех поздравляю!!!
Пусть Год Свиньи окажется розовым-розовым! :)
Пусть сбудутся все мечты, это самое главное!

А я сама через 30-40 минут уже выхожу из дома.
Еду ночевать к подружке, и уже завтра в 8.30 буду лететь на Кавказ, то бишь в Домбай! :)

Андрей вчера сделал аффигенский сюрприз.
Сначала я думала, что он поедет в Череповец, а оттуда 2 января поедет в Хибины (Мурманск), потому что билетов в Минеральные Воды не было... :(
А потом вдруг показывает мне билет, я читаю: "Москва-Хибины"... отдаю ему билет обратно, а он смеется... Потом до меня доходит что-то, опять хватаю билет, а там "Москва-Минеральные Воды"!!! Я прям от счастья села...
И это означает, что НГ мы будем отмечать вместе!!!!!

В общем и вам желаю отметить НГ с теми людьми, с которыми вы хотите, и там где хотите:):):)

В общем подробности сегодняшнего дня и НГ ждите в 2007 году! :)

 (600x450, 195Kb)

Lena_Green   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:47 (ссылка)
И тебя с наступающем,желаю удачно отдохнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение Hate_666
И тебя с наступающем,желаю удачно отдохнуть)
взаимно дорогая! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Juliya12   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:33 (ссылка)
Летисия, Спасибо!
Хорошо тебе отдохнеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 00:28 (ссылка)
спасибо дорогая..удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
atera   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 02:03 (ссылка)
Спасибо,дорогуша!! И тебе взаимно!! И огромного счастья тебе!!!!!
 (232x246, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Невеличка   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 10:39 (ссылка)
Ура-а-а-а-а-а-а-а! Желаю тебе отлично встретить Новый год! Жду фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Bublia   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 10:54 (ссылка)
i tebia s Novim godom!!!!
xorosego otdixa!
 (223x314, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 16:57 (ссылка)
Солнце!!!! любви и счастья тебе!!!! радости, улыбок, мира, позитива, исполнения желаний, денег побольше!!!
будь счастлива
Ответить С цитатой В цитатник
Astil   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:56 (ссылка)
С Новым Годом и удачного отдыха! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:24 (ссылка)
С Новым годом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Барби_Кеновна   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:53 (ссылка)
Летисия, с НАСТУПИВШИМ!!!!!! *надеюсь ты хорошо провела время на Домбае (иначе и быть не может)*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку