-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Позитивные выходные...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lena_Green   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 02:30 (ссылка)
Окончательно выздоравливай давай)))
А фотки этого Дмитрия потом посмотрю,чмаки)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 02:40 (ссылка)
Исходное сообщение Hate_666
Окончательно выздоравливай давай)))
А фотки этого Дмитрия потом посмотрю,чмаки)

угу... :) спас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
recluseDOTru   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:03 (ссылка)
Летисия, фотки действительно классные :) Свое вИдение у человека :) Вот я ща тоже теми же мыслями, что и он, задаюсь :0)
Ответить С цитатой В цитатник
левкин   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:38 (ссылка)
фотки круть..)
давай выздоравливай..а то скоро снег выпадет..
на спуски пора будет..)))
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:59 (ссылка)
Афигенные фотки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Веселый_Риголетто   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:40 (ссылка)
Летисия, Раз сопли текут, маленькая ты еще, рано заниматься сексом в таком возрасте. Ленин нам завещал на заре своей Славы, что нам надо всю жизнь учиться, так что не отлынивайся.))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
recluseDOTru   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:47 (ссылка)
Веселый_Риголетто, ИМХО, в этом возрасте это может быть уже поздно, если им не заниматься :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Веселый_Риголетто   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:08 (ссылка)
-Отшельник-, Говоришь по существу, но не забывай, у неё сопли текут.))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
recluseDOTru   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Позитивные выходные... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:16 (ссылка)
Это явление временное, и быстро проходящее :0)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение -Отшельник-
Летисия, фотки действительно классные :) Свое вИдение у человека :) Вот я ща тоже теми же мыслями, что и он, задаюсь :0)

ага, я тоже так хочу... буду учится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение левкин
фотки круть..)
давай выздоравливай..а то скоро снег выпадет..
на спуски пора будет..)))

ага, скоро все будет в норме, снег не успеет выпасть, как я уже здорова бу...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение stella_from_Khanty
Афигенные фотки :)

а то!!! сама сидела и балдела...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Веселый_Риголетто
Летисия, Раз сопли текут, маленькая ты еще, рано заниматься сексом в таком возрасте. Ленин нам завещал на заре своей Славы, что нам надо всю жизнь учиться, так что не отлынивайся.))))))))

одно другому не мешает...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение -Отшельник-
Веселый_Риголетто, ИМХО, в этом возрасте это может быть уже поздно, если им не заниматься :0)
:lol:ферно
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Веселый_Риголетто
-Отшельник-, Говоришь по существу, но не забывай, у неё сопли текут.))))))))))

секс все сопли прогонит... седня такое попробую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение -Отшельник-
Это явление временное, и быстро проходящее :0)

LI 5.09.15

маладец:) чмукс
Ответить С цитатой В цитатник
recluseDOTru   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Позитивные выходные... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:23 (ссылка)
да был тут... Прецендент :) Стопудово поздно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:39 (ссылка)
-Отшельник-, ну а в целом лучше поздно, чем никогда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Веселый_Риголетто   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:21 (ссылка)
-Отшельник-, Молодец!!! Видишь, как я нужен был, чтоб тебя похвалила наша взбалмошная красавица.))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
recluseDOTru   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Позитивные выходные... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:26 (ссылка)
Хы. :) Я от похвалы обычно смущаюсь :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Веселый_Риголетто
-Отшельник-, Молодец!!! Видишь, как я нужен был, чтоб тебя похвалила наша взбалмошная красавица.))))))))

мог бы проще сказать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение -Отшельник-
Хы. :) Я от похвалы обычно смущаюсь :)

LI 5.09.15

а вот не стоит :) хорошая похвала всегда должна быть приятна...
Ответить С цитатой В цитатник
recluseDOTru   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:30 (ссылка)
Летисия, а я и не говорю, что неприятна :) Я смущаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
recluseDOTru   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:21 (ссылка)
у меня тоже есть знакомы Дима Кузнецов
Ответить С цитатой В цитатник
recluseDOTru   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Позитивные выходные... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:28 (ссылка)
Кстати, раз на то пошло, у меня тоже есть Дима Кузнецов в знакомых :) Гитарист и врач :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барби_Кеновна   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:43 (ссылка)
Летисия, выздоравливай окончательно!!!! фотки офигенские))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение -Отшельник-
Летисия,

какие эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ольгин
у меня тоже есть знакомы Дима Кузнецов

фамилия довольна распространенная...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку