Позитивные выходные... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Hate_666
Окончательно выздоравливай давай)))
А фотки этого Дмитрия потом посмотрю,чмаки)
Исходное сообщение -Отшельник-
Летисия, фотки действительно классные :) Свое вИдение у человека :) Вот я ща тоже теми же мыслями, что и он, задаюсь :0)
Исходное сообщение левкин
фотки круть..)
давай выздоравливай..а то скоро снег выпадет..
на спуски пора будет..)))
Исходное сообщение stella_from_Khanty
Афигенные фотки :)
Исходное сообщение Веселый_Риголетто
Летисия, Раз сопли текут, маленькая ты еще, рано заниматься сексом в таком возрасте. Ленин нам завещал на заре своей Славы, что нам надо всю жизнь учиться, так что не отлынивайся.))))))))
Исходное сообщение -Отшельник-:lol:ферно
Веселый_Риголетто, ИМХО, в этом возрасте это может быть уже поздно, если им не заниматься :0)
Исходное сообщение Веселый_Риголетто
-Отшельник-, Говоришь по существу, но не забывай, у неё сопли текут.))))))))))
Исходное сообщение -Отшельник-
Это явление временное, и быстро проходящее :0)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Веселый_Риголетто
-Отшельник-, Молодец!!! Видишь, как я нужен был, чтоб тебя похвалила наша взбалмошная красавица.))))))))
Исходное сообщение -Отшельник-
Хы. :) Я от похвалы обычно смущаюсь :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Ольгин
у меня тоже есть знакомы Дима Кузнецов
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |