-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лайло   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:05 (ссылка)
а чем хочешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
а чем хочешь?:)

фигней страдать :)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:09 (ссылка)
аааааааааааааа!:) это полезно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:15 (ссылка)
лайло, угу... домашними делами позаниматься, в инете посидеть, фильмы посмотреть, полялякать в асе, почитать, фигню поискать в инете, мало ли что, фильмы про сноуборд посмотреть, поплакать, что нет снега, потом вспомнить, что через 21 день на Домбай, улыбнуться, посмотреть под кровать, там сноуборд, полюбоваться на него, подумать что надо позвонить Андрею, подумать, что он у меня такой хороший, раз терпит меня, позвонить, получить ответную СМС, улыбнуться и подумать что у меня все есть!!! :))) глупо... :) ну и бред я написала..
Ответить С цитатой В цитатник
REDCAT   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:20 (ссылка)
Летисия, ...Ny priam vigovorilas...Kstati y nas toj snega net...Da i teplo o4en...nekotorie tak voobwe v fytbolkah na velikah katautsia...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение REDCAT
Летисия, ...Ny priam vigovorilas...Kstati y nas toj snega net...Da i teplo o4en...nekotorie tak voobwe v fytbolkah na velikah katautsia...

м-даа... гд зима-то??? первый раз жду зиму с нетерпением, а она задерживается... закон подлости такой, блин... блин...
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 16:02 (ссылка)
прикольный...с обновкой тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 16:06 (ссылка)
jutta, спа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:19 (ссылка)
не умею на сноуборде((((а та кхошецца

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta
не умею на сноуборде((((а та кхошецца

LI 5.09.15

попроси кого-нить научить:) там легко и просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
maugli-92   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:28 (ссылка)
с рюкзачком!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:33 (ссылка)
maugli-92, ммурк!!
Ответить С цитатой В цитатник
Убить_Взглядом   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:24 (ссылка)
Летисия, классненький рюкзачек)))Ыть....А дел скока напланировала..хоть бы все переделалал))))Удачки тебе..
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:29 (ссылка)
Убить_Взглядом, угу.. удачки те в делах:)
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:44 (ссылка)
ой , ну все так радостно! так улыбчиво! классс!!!поздравляю!!!!мне оч нравица рукзак=)))
и фотка с застежкой=)
и твои улыбки в посте, и твое настроение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение lost_in_translation
ой , ну все так радостно! так улыбчиво! классс!!!поздравляю!!!!мне оч нравица рукзак=)))
и фотка с застежкой=)
и твои улыбки в посте, и твое настроение!!!

мм.. стараюсь пореже унывать:) чмокс
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:18 (ссылка)
круто, Машик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
круто, Машик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:50 (ссылка)
Летисия, с покупками тебя..вот видешь потехоньку покупаешь что хотела
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 02:30 (ссылка)
Исходное сообщение Luna_K
Летисия, с покупками тебя..вот видешь потехоньку покупаешь что хотела
угумс.. :) скоро все остальное будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 11:17 (ссылка)
Летисия, ты молодчинка! вот, что мне нравится в тебе больше всего - это твой оптимизм. ты правда, как солнце которое никогда не грустит. А когда на тебя находят тучки это видно.
очень хочется тебе пожелать, чтоб ты смогла быть такой всю жизнь, чтоб жизнь не обомала, чтоб поменьше боли и черноты было у тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
Летисия, ты молодчинка! вот, что мне нравится в тебе больше всего - это твой оптимизм. ты правда, как солнце которое никогда не грустит. А когда на тебя находят тучки это видно.
очень хочется тебе пожелать, чтоб ты смогла быть такой всю жизнь, чтоб жизнь не обомала, чтоб поменьше боли и черноты было у тебя!

ой, зая, я чуть не прослезилась...спасибо тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Барби_Кеновна   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:18 (ссылка)
Летисия, супер рюкзак)))хотела себе примерно такой же,но не успела)))ыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Барби_Кеновна
Летисия, супер рюкзак)))хотела себе примерно такой же,но не успела)))ыыы)))

почему не успела?
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:46 (ссылка)
сноуборд... кажется, мне знакомо это слово... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Махра
сноуборд... кажется, мне знакомо это слово... :D

может ты на нем тоже катаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:41 (ссылка)
о! поздравляю с покупкой!!!!!
В колонках играет: Metallica - The Call Of Ktulu (S&M)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая Кошка
о! поздравляю с покупкой!!!!!
В колонках играет: Metallica - The Call Of Ktulu (S&M)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку