-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Из домашнего...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alison_miracle   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:16 (ссылка)
Суперские фотки) Такая серая кошка) Класс. Обожаю серых кошек) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
drygajastoronavetra   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия
Отношения с родителями перешли на новый уровень.. Теперь пью с ними водку:D


интересно, долго ли мне еще такого ждать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Alison_miracle
Суперские фотки) Такая серая кошка) Класс. Обожаю серых кошек) ;)

ага, я тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение drygajastoronavetra
Исходное сообщение Летисия
Отношения с родителями перешли на новый уровень.. Теперь пью с ними водку:D


интересно, долго ли мне еще такого ждать?:)

:D мне 20, родители современные у мя
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Из домашнего... Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:29 (ссылка)
классная татушка..))))...
а я так и не сделала...
может когда появятся деньги, все-таки созрею...
а что за парняга факи крутит???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
классная татушка..))))...
а я так и не сделала...
может когда появятся деньги, все-таки созрею...
а что за парняга факи крутит???

LI 5.09.15

спа! ааа.. ты Андрея не узнала???
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Из домашнего... Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия: [QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13
классная татушка..))))...
а я так и не сделала...
может когда появятся деньги, все-таки созрею...
а что за парняга факи крутит???
спа! ааа.. ты Андрея не узнала???

неа...)))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Из домашнего... Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:04 (ссылка)
Машуль, а он мне помнится совсем другим!!!!!
или это удачный снимок???
хоро-о-о-оший мужчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
Исходное сообщение Летисия: [QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13
классная татушка..))))...
а я так и не сделала...
может когда появятся деньги, все-таки созрею...
а что за парняга факи крутит???
спа! ааа.. ты Андрея не узнала???

неа...)))))))))))))

LI 5.09.15

ну ты даешь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
Машуль, а он мне помнится совсем другим!!!!!
или это удачный снимок???
хоро-о-о-оший мужчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15

хихи.. давай я попонтуюсь... это я хорошо снимаю:D
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Из домашнего... Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия:
ну ты даешь... :)

ладно тебе, еще погноби...))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Из домашнего... Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия:
хихи.. давай я попонтуюсь... это я хорошо снимаю:D

ты такая понтовая, млн!!!!
приезжай, меня поснимаешь...))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
Исходное сообщение Летисия:
ну ты даешь... :)

ладно тебе, еще погноби...))))))

LI 5.09.15

еще чего?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
Исходное сообщение Летисия:
хихи.. давай я попонтуюсь... это я хорошо снимаю:D

ты такая понтовая, млн!!!!
приезжай, меня поснимаешь...))))))))))))

LI 5.09.15

ааа... надо бы:))) только бы время найти:)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Из домашнего... Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия:
ладно тебе, еще погноби...))))))
еще чего?:)

гнобить(издеваться, позорить)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Из домашнего... Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия:
ааа... надо бы:))) только бы время найти:)

приезжай в субботу!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкА__с__СеверА   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Жаська милашка.
А твой выглядит лучше чем в прошлый раз(фото).
Ответить С цитатой В цитатник
atera   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Ну Жаська твоя!!!!!!!!!!!!!!!Прям прелесть!!!!!!И такая уже взросленькая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 08:02 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия
Отношения с родителями перешли на новый уровень.. Теперь пью с ними водку:D

Афигеть...

Кошка красавица, давно ее фоток не было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Из домашнего... Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:08 (ссылка)
гы.. фотка в желтой кофте - класс!!!!! естественно очень и взбалмошно:):):):)
А твою Жаську умывающуюся я себе на рабочий стол кинула:) красааавица:):)
В колонках играет: Deep Forest - Sweet Lullaby [ambient mix]

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
Исходное сообщение Летисия:
ладно тебе, еще погноби...))))))
еще чего?:)

гнобить(издеваться, позорить)

LI 5.09.15

аха, спасибо что просветила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
Исходное сообщение Летисия:
ааа... надо бы:))) только бы время найти:)

приезжай в субботу!!!

LI 5.09.15

мммм... посмотрим... заранее ничего не могу обещать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Танюшка-5
Жаська милашка.
А твой выглядит лучше чем в прошлый раз(фото).

ага, просто я хорошо снимаю (понтуюсь):))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение atera
Ну Жаська твоя!!!!!!!!!!!!!!!Прям прелесть!!!!!!И такая уже взросленькая!!!

ага, большая... длинная и тощая... гм...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение stella_from_Khanty
Исходное сообщение Летисия
Отношения с родителями перешли на новый уровень.. Теперь пью с ними водку:D

Афигеть...

Кошка красавица, давно ее фоток не было :)

сама удивилась... но прикольно так... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая Кошка
гы.. фотка в желтой кофте - класс!!!!! естественно очень и взбалмошно:):):):)
А твою Жаську умывающуюся я себе на рабочий стол кинула:) красааавица:):)
В колонках играет: Deep Forest - Sweet Lullaby [ambient mix]

LI 5.09.15

ооо.. круто! очень и очень приятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Невеличка   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:25 (ссылка)
Котяра классная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Невеличка
Котяра классная :)

ага, обожаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Из домашнего... Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:44 (ссылка)
фотки супер!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:49 (ссылка)
zaycha, спасибки большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку