-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Трудно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маятник   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:36 (ссылка)
Да, действительно тяжело, и универ и работа... А кем работаешь, если не секрет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение Маятник
Да, действительно тяжело, и универ и работа... А кем работаешь, если не секрет?

LI 5.09.15

собираю статистику рекламную, заполняю отчеты...
Ответить С цитатой В цитатник
Маятник   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Однообразная несколько работа... Впрочем, как и у меня...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Маятник, да главное что без напрягов... и я уже привыкла... но я числа люблю, математику, поэтому мне как-то даже интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
REDCAT   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:52 (ссылка)
Летисия, ...Otli4no vigliadiw...A naoborot sosky4ilas po naPRIJENIM DNIAM... y menia tak je bilo...yniver,rabota a potom ewe i trenirovka v TODESE...vot...I voobwe ymirala no mne nravilos....
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение REDCAT
Летисия, ...Otli4no vigliadiw...A naoborot sosky4ilas po naPRIJENIM DNIAM... y menia tak je bilo...yniver,rabota a potom ewe i trenirovka v TODESE...vot...I voobwe ymirala no mne nravilos....

ага, мне тоже нравится... я еще на йогу хочу записаться... интересно попробовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisenish   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Тебе так тоже отлично!

Ура! Будут новые фото с новыми косичками))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Kisenish
Тебе так тоже отлично!

Ура! Будут новые фото с новыми косичками))

будут! :) спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Барби_Кеновна   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Летисия, да,понимаю тя....работать и учиться оч тяжело....фотки гуд))
Ответить С цитатой В цитатник
semav   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 03:36 (ссылка)
Летисия, вторая фотка просто супер!.. Ты молодец, сильная, так трудишься, устаешь и все равно хорошо выглядишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкА__с__СеверА   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 06:55 (ссылка)
А волосы выросли.Красиво выглядишь.
Ответить С цитатой В цитатник
mashaloco   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 07:30 (ссылка)
я тоже не высыпаюсь.
хорошие фоты =)
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 07:54 (ссылка)
Фотки классные!
А работа и учеба... у меня почти все так же... еще и не этой неделе сдаем пару зачетов и экзамен... ужс
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:37 (ссылка)
А зачем эти расплела?
Ответить С цитатой В цитатник
Невеличка   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Да лана - выглядишь отлично! Прорвеммси!
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:22 (ссылка)
Отличные фотографии - особенно если на контрасте наблюдать перемены=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лейка   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:25 (ссылка)
Кстати, хорошо по-моему выглядишь на первой фотке, где с распущенными волосам!
Ответить С цитатой В цитатник
Помидорнах   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:32 (ссылка)
Ты великолепна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Green   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:59 (ссылка)
Мдя,непривычно на тя смотреть без косичек)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Барби_Кеновна
Летисия, да,понимаю тя....работать и учиться оч тяжело....фотки гуд))

спасибки! но мы справимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение semav
Летисия, вторая фотка просто супер!.. Ты молодец, сильная, так трудишься, устаешь и все равно хорошо выглядишь :)

мммм... спасибки! приятно слышать
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Танюшка-5
А волосы выросли.Красиво выглядишь.

ага, выросли... но мне как-то не нравятся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение mashaloco
я тоже не высыпаюсь.
хорошие фоты =)

эээххх... будем на выходных отсыпаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение stella_from_Khanty
Фотки классные!
А работа и учеба... у меня почти все так же... еще и не этой неделе сдаем пару зачетов и экзамен... ужс

уже??? о, боже... у нас все после НГ будет... ужооос
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ольгин
А зачем эти расплела?

чтобы сделать новые и поприличней :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Невеличка
Да лана - выглядишь отлично! Прорвеммси!

нуу... я вапще-то скромная малость :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Хармик
Отличные фотографии - особенно если на контрасте наблюдать перемены=)

ага, была у меня такая задумка сделать что было и что стало:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Лейка
Кстати, хорошо по-моему выглядишь на первой фотке, где с распущенными волосам!

злая я чета там.. мне так кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Помидорнах
Ты великолепна)))

да ладно уж :) спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Лейка   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:54 (ссылка)
Летисия, Ну просто волосы-то отрасли, клево по-моему тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку