-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДевочкА__с__СеверА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:59 (ссылка)
хорошо потусовали.а ты где косички делаешь?моя поруга сама делает косички другим.
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:06 (ссылка)
Танюшка-5, ага! здорово просто!
а косы мне знакомые девчонки делают. я у них уже постоянная клиентка 2 года:)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:51 (ссылка)
Хххх..там где ты с пивом оч красивая фотка..а все сотальные там где ты рульные;)
правильно что относишься ко всему проще так и надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Luna_K
Хххх..там где ты с пивом оч красивая фотка..а все сотальные там где ты рульные;)
правильно что относишься ко всему проще так и надо!

спасибки!!!:)
а чего заморачиваться? пусть все будет так как есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Попробуй сыграть в эту игру. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:26 (ссылка)
Zmeyka696, я знаю... и пожалуйста не надо больше такое мне тут писать... я не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Летисия, ок....
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Green   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:42 (ссылка)
Летисия, Хорошо потусовали)
А как меня то от пива не оттащить,ты не представляешь)
Ответить С цитатой В цитатник
REDCAT   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:09 (ссылка)
...Pravelno 4to ne stala yslojniat...ny yvidet zna4et tak nado...i voobwe ti svobodna i vprave vibirat...
A FOTKI SYPER...VI VSE TAKIE VESELIE...krasivie...i VOOBWE...
OOO kstati y nas v Almate est o4en pohojii klyb...
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:11 (ссылка)
Правильно! К таким вещам нужно всегда относиться проще! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Махра
Правильно! К таким вещам нужно всегда относиться проще! =)

вот именно...так же проще...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение REDCAT
...Pravelno 4to ne stala yslojniat...ny yvidet zna4et tak nado...i voobwe ti svobodna i vprave vibirat...
A FOTKI SYPER...VI VSE TAKIE VESELIE...krasivie...i VOOBWE...
OOO kstati y nas v Almate est o4en pohojii klyb...

согласна... я так и сделала...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Hate_666
Летисия, Хорошо потусовали)
А как меня то от пива не оттащить,ты не представляешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Zmeyka696
Летисия, ок....
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Последняя фотография красноречиво показывает настроение, царившее там у вас.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Хармик
Последняя фотография красноречиво показывает настроение, царившее там у вас.=))
:D еще бы!
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:21 (ссылка)
а сколько лет Андрею,если не секрет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 08:02 (ссылка)
И фотки классные, и отдохнули хорошо :)
Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение stella_from_Khanty
И фотки классные, и отдохнули хорошо :)
Молодцы!

спасибки!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение zaycha
а сколько лет Андрею,если не секрет?

LI 5.09.15

он старше меня... ему 28...
Ответить С цитатой В цитатник
MonRa   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 09:05 (ссылка)
Гык... какой правильный подход ;) Если даже кто и увидит: морду кирпичом... неужели ты теперь не можешь с другом в клуб сходить? : )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 12:22 (ссылка)
MonRa, во во... я тоже так подумала..
Ответить С цитатой В цитатник
TiRRaN   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 13:18 (ссылка)
Хех)) весело.. когда наконец у меня будет такие же веселые деньки?)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение TiRRaN
Хех)) весело.. когда наконец у меня будет такие же веселые деньки?)

скоро все будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
semav   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 08:36 (ссылка)
Летисия, а кого от пива оттащишь??? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение semav
Летисия, а кого от пива оттащишь??? :D
ой, ужас.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку