-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zmeyka696   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:07 (ссылка)
хм....весело провели...теперь моя очередь...во вторник еду с друзьями во владимир...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Zmeyka696
хм....весело провели...теперь моя очередь...во вторник еду с друзьями во владимир...
круто! но нам было очень мало времени весело... :)
ты читала на deafnet.ru об экскурции? вот это она и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Zmeyka696   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Летисия, да знаю....я догадалась что ты туда ехала...а мы на 2-3 дня.....
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Zmeyka696
Летисия, да знаю....я догадалась что ты туда ехала...а мы на 2-3 дня.....

классно! надеюсь погода будет благоприятной:)
Ответить С цитатой В цитатник
Веселый_Риголетто   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Летисия, Здорово поездила, был в Суздале когда-то, был и во Владимире, пил медовуху там.)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Веселый_Риголетто
Летисия, Здорово поездила, был в Суздале когда-то, был и во Владимире, пил медовуху там.)))))))))
классно! я и не знала, что ты там тоже был...:) медовуху тоже купила... с мятой... другие не понравились:)
Ответить С цитатой В цитатник
левкин   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 16:52 (ссылка)
фотки как всегда прикольные и замечательные..))) а я вот не была там еще.. хочется весной..когда все зеленеть начнет по Золотому Кольцу проехаться..)
Ответить С цитатой В цитатник
REDCAT   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 17:50 (ссылка)
Летисия, ...ymnica...Toj obojau pytewestvovat...Fotki syper...osobenno 3-ia...ne znau po4emy...prosto svetlaia takaia...++++
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение левкин
фотки как всегда прикольные и замечательные..))) а я вот не была там еще.. хочется весной..когда все зеленеть начнет по Золотому Кольцу проехаться..)
угу... ятоже мечтала... но вот первое путешествие не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение REDCAT
Летисия, ...ymnica...Toj obojau pytewestvovat...Fotki syper...osobenno 3-ia...ne znau po4emy...prosto svetlaia takaia...++++

спасибки! мне тож она нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:11 (ссылка)
красота...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение I_am_MisTy
красота...

LI 5.09.15
спасибки большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Александрина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:32 (ссылка)

ндаа.... и мне б проехаться... была в тех краях неподалеку... *для меня это не далеко считается* - в нижегородской обл., в Дивеево, очень понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Александрина, :) ага...а я по всему Золотому Кольцу хочу проехаться... нужно будет как-то исполнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Александрина   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:50 (ссылка)
я уже год с этой мыслью хожу.... что проехаться надо бы.... да то туда поеду, то туда, да не туда... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение Александрина
я уже год с этой мыслью хожу.... что проехаться надо бы.... да то туда поеду, то туда, да не туда... :D

:D бывает же такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:37 (ссылка)
А тама видать похолоднее!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение Аргентинка
А тама видать похолоднее!

угу.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Барби_Кеновна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:08 (ссылка)
Летисия, супер)))и фоты класные)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Барби_Кеновна
Летисия, супер)))и фоты класные)
пасибки большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WISHka   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:15 (ссылка)
Молодец, что съездила)) Я сама была в Суздале еще в школе. Было интересно наблюдать те места, где снимался фильм "Женитьба Бальзаминова": площадь и (вроде) торговые ряды... И вообще, город интересный, дышит стариной. У тебя какие были впечатления от города вообще? Да и в автобусе прикольно посидели, наверное... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение WISHka
Молодец, что съездила)) Я сама была в Суздале еще в школе. Было интересно наблюдать те места, где снимался фильм "Женитьба Бальзаминова": площадь и (вроде) торговые ряды... И вообще, город интересный, дышит стариной. У тебя какие были впечатления от города вообще? Да и в автобусе прикольно посидели, наверное... ;)

вапще никаких впечатлений, потому что организовали все глухие... автобус был медленным и холодным, гид ниче не знал, и прочее... в общем мое мнение есть на сайте www.deafnet.ru в форуме, про поездку в Суздаль...
Ответить С цитатой В цитатник
**весенний_снежок**   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 01:01 (ссылка)
огосеньки снееег!
Ответить С цитатой В цитатник
atera   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 01:02 (ссылка)
Привка!!! Очень хорошее фото,где ты со снегом!!!! А ты там с братиком????
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение **весенний_снежок**
огосеньки снееег!

ага, это чудо в Суздале!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение atera
Привка!!! Очень хорошее фото,где ты со снегом!!!! А ты там с братиком????

спасибки! а братик есть там где мы втроем... :)
Ответить С цитатой В цитатник
atera   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 01:33 (ссылка)
Симпатяга он у тебя..кстати!!!:-)))да,видела тебя еще с Хиллом!!!:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение atera
Симпатяга он у тебя..кстати!!!:-)))да,видела тебя еще с Хиллом!!!:-))))

и как мы смотримся?
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 08:40 (ссылка)
офигенно!!
путешествия это супер!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 11:16 (ссылка)
РЫСЬ13, согласна! было бы чуть потеплее и покомфортнее, тогда точно было бы супер! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку