-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


В этом вся я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


looking_better   обратиться по имени Re: В этом вся я... Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 14:49 (ссылка)
главное что классно провела ночь!
В колонках играет: AVRIL LAVIGNE - My Happy Ending

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение I_am_MisTy
главное что классно провела ночь!
В колонках играет: AVRIL LAVIGNE - My Happy Ending

LI 5.09.15

не без этого! :)
Ответить С цитатой В цитатник
tangerine_dream   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 14:55 (ссылка)
прошу прощения за прямоту, но никак не могу воткнуть - андрей - твой мч, а миша - ...тоже?!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение tangerine_dream
прошу прощения за прямоту, но никак не могу воткнуть - андрей - твой мч, а миша - ...тоже?!
ага... с АНдреем мы с НГ,а с Мишей недавно познакомились, вроде как теперь встречаемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
tangerine_dream   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Летисия, и ни один не знает о существовании другого?!
а как так - с двумя?! неужели, когда с одним не думаешь о другом?!
и ты так и будешь продолжать - выбрать одного не собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение tangerine_dream
Летисия, и ни один не знает о существовании другого?!
а как так - с двумя?! неужели, когда с одним не думаешь о другом?!
и ты так и будешь продолжать - выбрать одного не собираешься?

щас у меня Миша в голове...но... пока с ним еще ничего не ясно... у нас всего лишь 3-4 встречи пока были, посмотрим что будет дальше, если все супер, то с АНдреем расстанусь...
Ответить С цитатой В цитатник
tangerine_dream   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:25 (ссылка)
Летисия, ой, как же я не люблю эти дела душевные.. для меня - это самое сложное в жизни! недавно я тоже сделала выбор. это было безумно сложно.. не представляю, как ты такой спокойной можешь оставаться! хотя, ты - молодец - надо ко всему легче относиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение tangerine_dream
Летисия, ой, как же я не люблю эти дела душевные.. для меня - это самое сложное в жизни! недавно я тоже сделала выбор. это было безумно сложно.. не представляю, как ты такой спокойной можешь оставаться! хотя, ты - молодец - надо ко всему легче относиться!
у меня пофигизм большой... ко всему проще отношусь.. :) если так надо, значит так надо...
Ответить С цитатой В цитатник
tangerine_dream   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:35 (ссылка)
умничка, удачи тебе во всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:37 (ссылка)
Летисия, Ххх я не сомневалась что вы не спали:)
Зато весело время проводишь;) это классно
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение tangerine_dream
умничка, удачи тебе во всем!

спаисбки! а может быть я перестала сильно любить... боюсь одной ошибки... и поэтому сейчас на всех парней смотрю как на друзей.. а потом как на своих близких...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Luna_K
Летисия, Ххх я не сомневалась что вы не спали:)
Зато весело время проводишь;) это классно

:) спасибки!!! чмукс
Ответить С цитатой В цитатник
tangerine_dream   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:50 (ссылка)
Летисия, вполне.. а может, ты просто так думаешь.. может, посто не те люди вокруг.. блин, такой это темный лес! мне, как инженеру не понять.. как сказал шерлок холмс : "любовь - это эмоция, мешающая трезвому и холодному разуму"..
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение tangerine_dream
Летисия, вполне.. а может, ты просто так думаешь.. может, посто не те люди вокруг.. блин, такой это темный лес! мне, как инженеру не понять.. как сказал шерлок холмс : "любовь - это эмоция, мешающая трезвому и холодному разуму"..

во во! я тоже не понимаю... поэтому беру от жизни все! )
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Green   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:06 (ссылка)
Летисия,
А в клубе ты с Андреем значит была?)
Милый мальчик)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: В этом вся я... Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 22:15 (ссылка)
ого себе, как погяляли....))))))
Миша???...))))))))))))))))...
а как же Андрей???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kisenish   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 22:47 (ссылка)
МОлодёжь пошла какая)))) МОЛОДЦА!)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Hate_666
Летисия,
А в клубе ты с Андреем значит была?)
Милый мальчик)

угу... с ним :) но Миша еше лучше... пока...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
ого себе, как погяляли....))))))
Миша???...))))))))))))))))...
а как же Андрей???

LI 5.09.15

Не знаю... будь что будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Kisenish
МОлодёжь пошла какая)))) МОЛОДЦА!)

:Dэто я
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:01 (ссылка)
отсыпайся, пьянчужка:)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; В этом вся я... Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия: [QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13
ого себе, как погяляли....))))))
Миша???...))))))))))))))))...
а как же Андрей???
Не знаю... будь что будет :)

ну Машулька!!!..))))...
пользуйся молодостью!!!
только знай, кому это говорить...))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
отсыпайся, пьянчужка:)

:D да ладно уж... хотя на этих выходных я что-то перебрала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
Исходное сообщение Летисия: [QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13
ого себе, как погяляли....))))))
Миша???...))))))))))))))))...
а как же Андрей???
Не знаю... будь что будет :)

ну Машулька!!!..))))...
пользуйся молодостью!!!
только знай, кому это говорить...))

LI 5.09.15

:Dугу... именно так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку