-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


New!!!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:50 + в цитатник
Убегаю в клуб... До утра...

Давно не ходила на такие мероприятия, не знаю выдержу или нет:D
Это станет известно только завтра, ближе к вечеру:D

Вчера вечером дома была, не думала, что куда нибудь выберусь. Вдруг СМС от Андрея, зовет в бар, попить пивка. Делать мне было нечего, пошла. Потом к нам присоединилась моя подружка и соседка по комнате. Весело провели время. В общагу явились как раз к ее закрытию.

Захожу в аську, и тут Миша пишет типа как дела, что делаем. Я ему коротко сказала где была. Он предложил продолжить попивание пивка, но уже в его компании. А я в какой-то мере экстремалка, поэтому согласилась. Вахтершу пришлось просить, чтобы она меня выпустила на улицу. Выпустила и добавила, что надо писать заявление. Бред какой-то.

Ааа! Мишу я теперь обожаю!!! И его кота, Лукаса, тоже!!! :D:D:D

Luna_K   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:36 (ссылка)
хех...что он сделал что ты его так обожаешь??
а вообще ты не в какой то мере а именно экстремалка блин:)
кстати хорошо тебе погулять к клубе думаю выдержишь и ещё как!
Ответить С цитатой В цитатник
Never_be_the_same_19   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:52 (ссылка)
клуб-зло
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: New!!! Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:03 (ссылка)
о, как я давно в клубах не была!
а так хочется.........
ааааааааааааааааааааааа...)))))
удачного похода!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
REDCAT   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:54 (ссылка)
....Viderjiw ewe kak...ti j extrimalka...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 08:36 (ссылка)
Мне предстоит. И не раз в ближайшее время - веером, через день/каждый день - неделю.
Удачно погулять, экстремал)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Green   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 10:57 (ссылка)
Не ожидала тя увидеть в клубе)
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Re: New!!! Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:55 (ссылка)
с непривычки тяжело протусить в клубе до утра. по себе знаю)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Luna_K
хех...что он сделал что ты его так обожаешь??
а вообще ты не в какой то мере а именно экстремалка блин:)
кстати хорошо тебе погулять к клубе думаю выдержишь и ещё как!

он такой хорошенький!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Never_be_the_same_19
клуб-зло

ага... хорошо, что мы раньше ушли:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
о, как я давно в клубах не была!
а так хочется.........
ааааааааааааааааааааааа...)))))
удачного похода!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15

я вот тоже давно не была:) зато вот вчера была... м-дааа... до утра не выдержала, смылись в 4 утра...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение REDCAT
....Viderjiw ewe kak...ti j extrimalka...)))

:)))))) даа... может быть и экстремалка
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Хармик
Мне предстоит. И не раз в ближайшее время - веером, через день/каждый день - неделю.
Удачно погулять, экстремал)

аффигеть... я бы не выдержала...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Hate_666
Не ожидала тя увидеть в клубе)

мммм... я так-то тоже :) я сама не ожидала, что я туда пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение I_am_MisTy
с непривычки тяжело протусить в клубе до утра. по себе знаю)

LI 5.09.15

угу, именно так и было... бошкааа балит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; New!!! Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия:
я вот тоже давно не была:) зато вот вчера была... м-дааа... до утра не выдержала, смылись в 4 утра...

эх, как все-таки здорово учиться в другом городе(не там, где родители!!!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 01:09 (ссылка)
РЫСЬ13, согласна!!! нет контроля!!!
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:49 (ссылка)
молодца:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
молодца:)))))
хых:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку