-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


2 порции мороженного...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luna_K   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:44 (ссылка)
может слейдущий будет ххх уже прямо около общаге???:)
а фотки классные...ххх вот увидешь первые две будут вставлять потом кто нидь как картинки для депрессняка у себя...;) и ещё что нидь подпишут....
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Luna_K
может слейдущий будет ххх уже прямо около общаге???:)
а фотки классные...ххх вот увидешь первые две будут вставлять потом кто нидь как картинки для депрессняка у себя...;) и ещё что нидь подпишут....

гы... да уж... мож прям в соседней комнате будет:)

ага, я уже чувствую что я наделала с фотками:)
Ответить С цитатой В цитатник
evgenij-db   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:16 (ссылка)
Неважно рядом-нерядом живеОт - папка тебе наведеОт шороху за все енти многочисленны связи с непонятно какими мушшчинами
Папке непривыкать женского полу перевоспитувать))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение decibell
Неважно рядом-нерядом живеОт - папка тебе наведеОт шороху за все енти многочисленны связи с непонятно какими мушшчинами
Папке непривыкать женского полу перевоспитувать))

:D ну , папкааааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Green   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:29 (ссылка)
Прикольные фоты)Особенно 2.
а зачем худеть то тебе?Хорошо выглядишь)
Ответить С цитатой В цитатник
evgenij-db   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Летисия, не ну а чО папка..
Марыя, тебе что правда, нежжности и ласки одного мушшчины не хватает??
Понимаю, саблазнительный женсчин-многие мушчин желают с тобой познакомиться-но можно и поумерить свой собственный пыл;)
на всех тебя не хватить)
Ответить С цитатой В цитатник
evgenij-db   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:55 (ссылка)
з.ы. Машк, смотрю на сегодняшний твой диз дневника - апределенна девушка со вкусом;)
эт так-из отступлений)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Hate_666
Прикольные фоты)Особенно 2.
а зачем худеть то тебе?Хорошо выглядишь)

ммм... спасибки...
ну мне бы еще парочку кило сбросить, тогда была бы довльна собой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение decibell
Летисия, не ну а чО папка..
Марыя, тебе что правда, нежжности и ласки одного мушшчины не хватает??
Понимаю, саблазнительный женсчин-многие мушчин желают с тобой познакомиться-но можно и поумерить свой собственный пыл;)
на всех тебя не хватить)

нууу... я же пока гуляю... молодая... много чего в жизни попрбовать..

даа... меня на многих уже не хватает... времени нет совсем.. работа, учеба... иеех...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение decibell
з.ы. Машк, смотрю на сегодняшний твой диз дневника - апределенна девушка со вкусом;)
эт так-из отступлений)
:)))) ну что поделать... люблю я кофе... в любом виде:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisenish   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 23:46 (ссылка)
Фотки как всегда суперские...! Деловой центр) Надо будет съездить тож как - ниб. Недалеко вродь от моей станции метро ездить.
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Kisenish
Фотки как всегда суперские...! Деловой центр) Надо будет съездить тож как - ниб. Недалеко вродь от моей станции метро ездить.
:))) спасибки!!! а мне там нормально показалось, второй раз бы не поехала:)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: 2 порции мороженного... Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:15 (ссылка)
хорошие знакомства...)))))))...
а потом вообще сосед по комнате...))))
хи-хи...
ты, Машуль, осторожнее..)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:19 (ссылка)
Безумно захотелось мороженного по прочтению поста...)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
хорошие знакомства...)))))))...
а потом вообще сосед по комнате...))))
хи-хи...
ты, Машуль, осторожнее..)))))))

LI 5.09.15
вроде так к этому идеет:)
но на след год я скорее всего не буду в общаге жить... :) снимать буду, потому что брат будет в Москве учится... скорее всего..
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Хармик
Безумно захотелось мороженного по прочтению поста...)

:Dа мне его всегда хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; 2 порции мороженного... Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия:
но на след год я скорее всего не буду в общаге жить... :) снимать буду, потому что брат будет в Москве учится... скорее всего..

так может это знакомство уже не загорами, а впереди еще год...)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:31 (ссылка)
РЫСЬ13, хы... :))) буду избегать таких знакомств
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; 2 порции мороженного... Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия: РЫСЬ13, хы... :))) буду избегать таких знакомств

уж постараайся...)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:42 (ссылка)
РЫСЬ13, :D а что? удобно же будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:56 (ссылка)
Летисия, мы похожи))
Хотя зимой, напрмиер, желание пропадает.)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 01:02 (ссылка)
Хармик, :D зимой мне не до мороженного:)
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 01:25 (ссылка)
была там-ничего так
тож люблю мороженное
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a
была там-ничего так
тож люблю мороженное

:D согласна
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия
Исходное сообщение s_a_n_d_r_a
была там-ничего так
тож люблю мороженное

:D согласна
чмаки
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 14:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
atera   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия
РЫСЬ13, хы... :))) буду избегать таких знакомств

Сууумневаюсссь..:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение atera
Исходное сообщение Летисия
РЫСЬ13, хы... :))) буду избегать таких знакомств

Сууумневаюсссь..:-))))

:D да ладно те
Ответить С цитатой В цитатник
atera   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:01 (ссылка)
Летисия, хи-хи...я же тебя знаю...:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия: РЫСЬ13, :D а что? удобно же будет:)

...)))...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку