-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


REDCAT   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 02:29 (ссылка)
...Pravelnii VIBOR...krasnii tebe k licy...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 13 Октября 2006 г. 10:56 (ссылка)
класс.... вот это фотки!!!!!!
только я так и не поняла, что на них:):)
В колонках играет: Мельница - Королевна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:18 (ссылка)
Люблю такие мармеладки
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение REDCAT
...Pravelnii VIBOR...krasnii tebe k licy...
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая Кошка
класс.... вот это фотки!!!!!!
только я так и не поняла, что на них:):)
В колонках играет: Мельница - Королевна

LI 5.09.15

мармелад, который мне очень хотелось, и брусничка, которую я все же съела целый стакан...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Магичка_Cheryl   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:36 (ссылка)
хорошие фоты))) вкусные.. напоминает о том,что дома ничего сладкого..+((
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Ольгин
Люблю такие мармеладки

я вот тоже, особенно на ночь.. но не ем из принципа...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Магичка_Cheryl
хорошие фоты))) вкусные.. напоминает о том,что дома ничего сладкого..+((
а у меня его полно, только не мое, но мне все равно низя...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Без заголовка Пятница, 13 Октября 2006 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия: [QUOTE]Исходное сообщение Светлая Кошка
класс.... вот это фотки!!!!!!
только я так и не поняла, что на них:):)
В колонках играет: Мельница - Королевна
мармелад, который мне очень хотелось, и брусничка, которую я все же съела целый стакан...:D


а почему мармелад не съела??
В колонках играет: Среда обитания - Домой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 12:29 (ссылка)
Светлая Кошка, хых... время было позднее... вот... а я у меня план хотя бы до 60-ти кило добраться... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Без заголовка Пятница, 13 Октября 2006 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия: Светлая Кошка, хых... время было позднее... вот... а я у меня план хотя бы до 60-ти кило добраться... :)


ааа... ну тогда понятно:):):) и правильно:):)
В колонках играет: Среда обитания - Ухожу в разведку

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 12:53 (ссылка)
Светлая Кошка, угу... вот утром одну мармеладину слопала...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Ответ в Летисия; Без заголовка Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия: Светлая Кошка, угу... вот утром одну мармеладину слопала...


ну а почему ьы и нет??;);)
В колонках играет: Маша Алексеева и гр. К-Р-А-Й - Тупик

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:09 (ссылка)
Светлая Кошка, угу, утром все можно, кроме пива и водки:D
Ответить С цитатой В цитатник
Магичка_Cheryl   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:07 (ссылка)
бу+(( ну ягоды выглядят тож оч аппетитно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:41 (ссылка)
Бяка. Ничо б тут не съела...
Согласна что мармелад сфоткан изумительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение Аргентинка
Бяка. Ничо б тут не съела...
Согласна что мармелад сфоткан изумительно!

:D а я бы съела... первое вкусно, второе полезно...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение Магичка_Cheryl
бу+(( ну ягоды выглядят тож оч аппетитно)

:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tangerine_dream   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:52 (ссылка)
блииин! во ты тему придумала! так классно!!!!!!
реально восторг!!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение tangerine_dream
блииин! во ты тему придумала! так классно!!!!!!
реально восторг!!
иногда фантазия у меня работает... гыг
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку