-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Радость, блин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stella_from_Khanty   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:37 (ссылка)
позитив есть гуууууууууд :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение stella_from_Khanty
позитив есть гуууууууууд :)

вапще:) да я и не привыкла грустить подолгу...
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:46 (ссылка)
НУ ВОТ И ХОРОШО!
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:47 (ссылка)
Самые Искренние Поздравления, Милая Летисия! Но в первую очередь с тем, что в тебе - неиссякаемый источник Оптимизма!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:49 (ссылка)
Летисия, я последнее время тоже )))
хотя иногда как начну к мелочам прикапываться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:53 (ссылка)
Классно:)
лап обожаю у тебя читать...всегда всё позитивно!!!
Молодчинка....и поздравляю что месячные пошли...
а уже надумала куда поедешь 7-ого марта?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:54 (ссылка)
А почему именно 7 марта?
Ответить С цитатой В цитатник
Astil   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:34 (ссылка)
Начало офигенное
Ну в общем, поздравляю с месячными :-))
P.S. Никогда не думал, что скажу такую фразу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Re: Радость, блин... Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:36 (ссылка)
когда начинаются - это хорошо) настоящий праздник;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Радость, блин... Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия:
А все из-за того, что с этими таблетками их у меня не было 2 месяца...



а что за таблетки-то такие?????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
синяя книга   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 13:52 (ссылка)
рада за тебя, солнце!!! Хоть кому то сегодняшний день улыбнулся на все зубы! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Невеличка   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:08 (ссылка)
Приятно прямо читать! А то все только и ноют про осеннюю депрессию и проблемы на работе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:31 (ссылка)
Поздравляю с Красными Днями Календаря))

2 пары отменили... Эх...)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:59 (ссылка)
радуешь позитивом
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981
НУ ВОТ И ХОРОШО!

согласна на все 100%!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Figlyar
Самые Искренние Поздравления, Милая Летисия! Но в первую очередь с тем, что в тебе - неиссякаемый источник Оптимизма!!! :)

ммм... самое приятное поздравление!!! чмукс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение stella_from_Khanty
Летисия, я последнее время тоже )))
хотя иногда как начну к мелочам прикапываться :)

не наадаа... потом будешь все так плохо думать... лучше уж забыть и забить :) так проще...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Luna_K
Классно:)
лап обожаю у тебя читать...всегда всё позитивно!!!
Молодчинка....и поздравляю что месячные пошли...
а уже надумала куда поедешь 7-ого марта?

спасибки!!! вот думаю... хыхы... хотя... для начала надо бы паспорт уж на руки получить, а потом думать... не знаю с чего начать... хочу в Финляндию, Болгарию, Францию... И конечно в Голландию, но это летом, когда делать будет нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ольгин
А почему именно 7 марта?
день варенья у меня в этот день :) не привыкла отмечать его стандартно... в прошлом году на горке отметили и дома с другом вдвоем продолжили...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Astil
Начало офигенное
Ну в общем, поздравляю с месячными :-))
P.S. Никогда не думал, что скажу такую фразу :-)

все в жизни бывает первый раз
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение I_am_MisTy
когда начинаются - это хорошо) настоящий праздник;)

LI 5.09.15

не всегда... :) иногда я просто их не переношу, но щас праздник.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая Кошка
Исходное сообщение Летисия:
А все из-за того, что с этими таблетками их у меня не было 2 месяца...



а что за таблетки-то такие?????

LI 5.09.15

"Жанин" был... щас "Фемоден"... мне подходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение синяя книга
рада за тебя, солнце!!! Хоть кому то сегодняшний день улыбнулся на все зубы! :D

спасибки!!!:D:chmok:
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Невеличка
Приятно прямо читать! А то все только и ноют про осеннюю депрессию и проблемы на работе :)

:D да у меня тоже это бывает, правда когда такое состояние, то хрен что тут напишешь.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Хармик
Поздравляю с Красными Днями Календаря))

2 пары отменили... Эх...)

спасиб! :D даа...2 пары - это много и круто:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
радуешь позитивом

стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:19 (ссылка)
Летисия, гляди - скоро ПЧ будут за тебя календарь критических дней вести! :D
А загранпаспорт сейчас делать - самое время. Лето закончилось, народу мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Jadis
Летисия, гляди - скоро ПЧ будут за тебя календарь критических дней вести! :D
А загранпаспорт сейчас делать - самое время. Лето закончилось, народу мало...

это будет стыд и срам для меня... хотя я его сама даже и не веду:)
даа... хорошо бы все сделать побыстрее... я ждать-то не очень люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:50 (ссылка)
Мне за 2-3 недели сделали. Но это был январь...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Jadis
Мне за 2-3 недели сделали. Но это был январь...

аффигеть... а меня тут пугают, что делать могут 2-3 месяца...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку