-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Вот такие дела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fan_SkaSka   обратиться по имени Re: Вот такие дела... Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:00 (ссылка)
класс! новый год в горах ...
Лечись давай и выздоравливай скорее)))
В колонках играет: сердце сказочных планет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение PLUSHA_(LenoK)
класс! новый год в горах ...
Лечись давай и выздоравливай скорее)))
В колонках играет: сердце сказочных планет

LI 5.09.15
спасибки!!! будем стараться:)
Ответить С цитатой В цитатник
tangerine_dream   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:09 (ссылка)
крута! крута! крута!!! просто офигенна!!! с кем едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение tangerine_dream
крута! крута! крута!!! просто офигенна!!! с кем едешь?

с девчонкой и ее компанией... ну можно сказать что уже и моя компания:)))
Ответить С цитатой В цитатник
tangerine_dream   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:15 (ссылка)
эх... крутотень..
для меня вопрос новогодней ночи обычно решается лишь 31 декабря часиков в 6 вечера - после сдачи последнего зачета..
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение tangerine_dream
эх... крутотень..
для меня вопрос новогодней ночи обычно решается лишь 31 декабря часиков в 6 вечера - после сдачи последнего зачета..
м-даа... я сама не знаю когда нам зачеты влепят... только бы не на 30 число...а то грят бывает что и на 30 влепят экзамен или что-то еще... ну и хрен... справку возьму что болела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:25 (ссылка)
Не болей, выздоравлевай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tangerine_dream   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:30 (ссылка)
молодечик! пральная позиция!!!
вот я так не могу - для меня учеба - святое!!!
тока выздоравливай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение tangerine_dream
молодечик! пральная позиция!!!
вот я так не могу - для меня учеба - святое!!!
тока выздоравливай!!!!

:))) а для меня не очень...но она мне нужна:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Несказанные_слова
Не болей, выздоравлевай!!!

спасибки!!! буду стараться
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Хех я помню как ты прошлой зимой веселилась..повтор скоро ждёт...и будет в сто раз круче.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Luna_K
Хех я помню как ты прошлой зимой веселилась..повтор скоро ждёт...и будет в сто раз круче.;)
ага, потому что я уже ждууу...прям на иголках сижу..
Ответить С цитатой В цитатник
atera   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 00:40 (ссылка)
Постарайся выздоравливать,если так хочешь ехать,то тебе нужно иметь побольше такой серьезной воли и твердости!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 01:57 (ссылка)
ох уж эти врачи и болячки...
надеюсь что ты поправишься...
Новый год в горах-должен быть просто потрясным,незабываемым праздником!Рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Липка   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 02:19 (ссылка)
Ты давай-ка поправляйся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Вот такие дела... Среда, 04 Октября 2006 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия:
Ибо я еду на Домбай!!! В горы!!! И там будем справлять Новый Год!!!!! 30 декабря вылет!!!



вот это класс!!!! Машк, умеешь ты на полную наслаждаться жизнью:):):)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 10:21 (ссылка)
ой, уже про Новый год заговорили:)!
а лечиться сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 10:22 (ссылка)
Ты давай лечись, не запускай. А с ке поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
ой, уже про Новый год заговорили:)!
а лечиться сколько?

угу... мы про него еще летом решили:))))

а лечится вроде как месяц... ну там еще перерывы должны быть, дак вроде 2 месяца получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая Кошка
Исходное сообщение Летисия:
Ибо я еду на Домбай!!! В горы!!! И там будем справлять Новый Год!!!!! 30 декабря вылет!!!



вот это класс!!!! Машк, умеешь ты на полную наслаждаться жизнью:):):)

LI 5.09.15
а то! нужно же брать от жизни все!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ольгин
Ты давай лечись, не запускай. А с ке поедешь?

с друзьями... с одной девчонкой познакомились в прошлый раз на Эльбрусе, вот с ее компанией и еду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Липка
Ты давай-ка поправляйся! :)

угу... будет сделано:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение jutta
ох уж эти врачи и болячки...
надеюсь что ты поправишься...
Новый год в горах-должен быть просто потрясным,незабываемым праздником!Рада за тебя!

именно!!! поэтому щас и вспомнила про лечение... а так бы плюнула, как я обычно это делаю...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение atera
Постарайся выздоравливать,если так хочешь ехать,то тебе нужно иметь побольше такой серьезной воли и твердости!!!!

угумс:) я сама это знаю и понимаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 12:51 (ссылка)
афигеть
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
афигеть
от чего?:) чем я так тебя испугала?:)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 13:24 (ссылка)
ну. сроком таким. это наверняка не простой - цистит?
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
ну. сроком таким. это наверняка не простой - цистит?

гм... сама то проблема не в цистите...
Ответить С цитатой В цитатник
-Polly-   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 18:48 (ссылка)
Да уж ни чего не скажешь...очень,очень круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Барби_Кеновна   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Лечись! Надеюсь,все будет хорошо!!!! Домбай круто! Горы,снег,борд,Новый год,друзья......супер!удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку