-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Все разом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mASHa?   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 14:33 (ссылка)
а косы в следующие выхи будут)) русалочные!
Ответить С цитатой В цитатник
mASHa?   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 14:46 (ссылка)
кстати, дизик я заценила - вку-усный!)
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 14:46 (ссылка)
косы - это круто:)))
дизайн новый веселенький, мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
MaXima13   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:11 (ссылка)
ой,это блинчики??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение MaXima13
ой,это блинчики??=)

это кофеееее...*ржуууу*
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981
косы - это круто:)))
дизайн новый веселенький, мне нравится!

косы-это да... круто и очень очень удобно... за мнение о дизике спасибки...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение mASHa?
кстати, дизик я заценила - вку-усный!)

вкуусный? это же что-то пьющееся, а не кушающее...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение mASHa?
а косы в следующие выхи будут)) русалочные!

аха... я на зеленом помешалась вапще...
Ответить С цитатой В цитатник
Astil   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 16:34 (ссылка)
Дизайн хороший. Правда, мне тоже сначала показалось, что блины :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 17:13 (ссылка)
Мне новый диз оч нравится...под осень:)
Хорошо погулять тебе на днюхе!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Astil
Дизайн хороший. Правда, мне тоже сначала показалось, что блины :-)
ну блины тоже не плоха...Холода наступают, так что блинчики согреют..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Luna_K
Мне новый диз оч нравится...под осень:)
Хорошо погулять тебе на днюхе!

угу... горячий кофе/блины согреют нас осенью... :)
Ответить С цитатой В цитатник
tangerine_dream   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 18:01 (ссылка)
блин, вот почитала... ЕСТЬ ХОЧУУУ!!! блинчиков!!и кофе!!! а мама на даче.. и есть нечего..
я тож косы хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение tangerine_dream
блин, вот почитала... ЕСТЬ ХОЧУУУ!!! блинчиков!!и кофе!!! а мама на даче.. и есть нечего..
я тож косы хочу..

неее.. ты же у нас голодаешь вроде... и я вроде тоже... :) и теперь питаюсь этой картинкой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisenish   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Забей на неприятных и общайся с приятными)))Удачки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Never_be_the_same_19   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:07 (ссылка)
а от чего это? фемоден?
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Kisenish
Забей на неприятных и общайся с приятными)))Удачки:)

я что-то типа того собираюсь сделать... или поиздеваться над неприятными:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Never_be_the_same_19
а от чего это? фемоден?

от беременности нежелательной...
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:23 (ссылка)
Классный диз. Мне сначала показалось что это блин, токо потом доехало что это чашка кофе :D...
А от косичек перхоть?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Аргентинка
Классный диз. Мне сначала показалось что это блин, токо потом доехало что это чашка кофе :D...
А от косичек перхоть?????????

:D всем так кажется... ну блин тоже не плохо... гыг...

ну когда я с косами дык башку от силы раз в месяц мою а так лень... вот и появляется... правда ее не сильно видно:))))
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:51 (ссылка)
дизайн прикольный!
а сама мать, ты чего-то загрустила...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
дизайн прикольный!
а сама мать, ты чего-то загрустила...

да? да вроде ничего все так...
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:23 (ссылка)
ве так... это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
ве так... это как?

да я с пьянки вчерашней тут сижу... башкааа балииттт... и новое знакомство!!! :) я балдею...
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:30 (ссылка)
что за знакомство?
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
что за знакомство?

хорошееее!!! :) напишу подробней как нить :)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:39 (ссылка)
давай! ждем-с!:)
как там Митя?
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
давай! ждем-с!:)
как там Митя?
кто такой Митя?:D
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:49 (ссылка)
хоп! я все понял:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
хоп! я все понял:)

мы с ним уже не общаемся как раньше... и от этого мне хорошо... да и думать о нем некогда совершенно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку