| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение MaXima13
ой,это блинчики??=)
Исходное сообщение reginchik_1981
косы - это круто:)))
дизайн новый веселенький, мне нравится!
Исходное сообщение mASHa?
кстати, дизик я заценила - вку-усный!)
Исходное сообщение mASHa?
а косы в следующие выхи будут)) русалочные!
Исходное сообщение Astilну блины тоже не плоха...Холода наступают, так что блинчики согреют..:)
Дизайн хороший. Правда, мне тоже сначала показалось, что блины :-)
Исходное сообщение Luna_K
Мне новый диз оч нравится...под осень:)
Хорошо погулять тебе на днюхе!
Исходное сообщение tangerine_dream
блин, вот почитала... ЕСТЬ ХОЧУУУ!!! блинчиков!!и кофе!!! а мама на даче.. и есть нечего..
я тож косы хочу..
Исходное сообщение Kisenish
Забей на неприятных и общайся с приятными)))Удачки:)
Исходное сообщение Never_be_the_same_19
а от чего это? фемоден?
Исходное сообщение Аргентинка
Классный диз. Мне сначала показалось что это блин, токо потом доехало что это чашка кофе :D...
А от косичек перхоть?????????
Исходное сообщение лайло
дизайн прикольный!
а сама мать, ты чего-то загрустила...
Исходное сообщение лайло
ве так... это как?
Исходное сообщение лайло
что за знакомство?
Исходное сообщение лайлокто такой Митя?:D
давай! ждем-с!:)
как там Митя?
Исходное сообщение лайло
хоп! я все понял:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |