| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение stella_from_Khanty
у меня еще 4 дня свыкнуться с идеей посещения универа.... Удачи тебе :)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка
)) а я уже скоро иду в универ(((((((((
Исходное сообщение stella_from_Khanty
Летисия, да уж лучше бы начать уже... а то я уже очень уж расслабилась
Исходное сообщение синяя книга
ну чё, вливаешься постепенно в привычное русло??? ;)
Исходное сообщение лайло
поздравляю с учебным годом!!!!:)
Исходное сообщение Ольгин
А я еще не знаю когда мне в институт.
Исходное сообщение LeNySkA:D
ага, наши первокурсники тоже с такими пугливыми глазами ходят))
ждём фоточек)
Исходное сообщение MaXima13нормальные пока что ... бедные будут во время сессии :)
бедные "козерожки")
Исходное сообщение лайло
а ты и есть:)
Исходное сообщение Astil
А почему "козерожки"?![]()
Исходное сообщение stella_from_Khanty
Летисия, вот-вот :)
Исходное сообщение Хармик
Не всё так плохо, действительно)
За исключением сорвавшегося шашлыка...
Но это ещё успеется)
Исходное сообщение Плодожорка
Хочу быть козерожкой. Возьмите меня куда-нибууууудь! =)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |