-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Про все...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 10:14 (ссылка)
)) а я уже скоро иду в универ(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 10:31 (ссылка)
у меня еще 4 дня свыкнуться с идеей посещения универа.... Удачи тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение stella_from_Khanty
у меня еще 4 дня свыкнуться с идеей посещения универа.... Удачи тебе :)

:) везет... а мне уже сегодня... и завтра... и вапще еще 5 дней:) и дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка
)) а я уже скоро иду в универ(((((((((

:) там иногда хорошо бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:18 (ссылка)
Летисия, да уж лучше бы начать уже... а то я уже очень уж расслабилась
Ответить С цитатой В цитатник
синяя книга   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:24 (ссылка)
ну чё, вливаешься постепенно в привычное русло??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:24 (ссылка)
поздравляю с учебным годом!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:38 (ссылка)
А я еще не знаю когда мне в институт.
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение stella_from_Khanty
Летисия, да уж лучше бы начать уже... а то я уже очень уж расслабилась

:D а потом все ворчать будут, что мы не успеваем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение синяя книга
ну чё, вливаешься постепенно в привычное русло??? ;)

фууу... мое русло-это работа и лето... и похоже придется выливаться, вливаться в другое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
поздравляю с учебным годом!!!!:)

:Dпрям как второклашку...
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ольгин
А я еще не знаю когда мне в институт.

скоро, скоро:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:46 (ссылка)
Не всё так плохо, действительно)
За исключением сорвавшегося шашлыка...
Но это ещё успеется)
Ответить С цитатой В цитатник
stella_from_Khanty   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:47 (ссылка)
Летисия, вот-вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 13:25 (ссылка)
а ты и есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Astil   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 13:58 (ссылка)
А почему "козерожки"?
Ответить С цитатой В цитатник
MaXima13   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:42 (ссылка)
бедные "козерожки")
Ответить С цитатой В цитатник
LeNySkA   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:25 (ссылка)
ага, наши первокурсники тоже с такими пугливыми глазами ходят))
ждём фоточек)
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 04:26 (ссылка)
Хочу быть козерожкой. Возьмите меня куда-нибууууудь! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение LeNySkA
ага, наши первокурсники тоже с такими пугливыми глазами ходят))
ждём фоточек)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение MaXima13
бедные "козерожки")
нормальные пока что ... бедные будут во время сессии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
а ты и есть:)

например?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Astil
А почему "козерожки"?

так называют у нас...:) потом как нить брошу как у нас всех с 1-ого по 6-ой курс называют... прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение stella_from_Khanty
Летисия, вот-вот :)

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Хармик
Не всё так плохо, действительно)
За исключением сорвавшегося шашлыка...
Но это ещё успеется)

да пусть... все равно болею:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка
Хочу быть козерожкой. Возьмите меня куда-нибууууудь! =)))))

:))) приходи-будешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку