Жрачка на эмоциях - это дЫагноз.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Несказанные_слова
в дрожь кидает от ваших диет...
Исходное сообщение _Вечный_двигатель_
Несказанные_слова , а что елать ?????
хочется быть красивой,я вот после родов худею....
кстаи я новая пч )))
Исходное сообщение Светлая Кошка
А я никогда не кидалась к еде из-за плохого настроения:) Правда, я от этого не худею:( А ты молодчинка, что стараешься:)
кстати, про Хауса - говорят, что это не галлюцинации:)
Исходное сообщение JulieT-ka
Я вот до беременности хотела похудеть, но не получилось =( Теперь придется после родов основательно за себя взяться. Ты молодец =) Успехов тебе =)
Исходное сообщение mASHa?
ЗЫ. я тоже часто жру от скуки, даже если не хочется ://
Ответ на комментарий
Летисия
Исходное сообщение mASHa?
надо попробовать считать калории, а то я что-то застряла) как после родов с 85 до 65 похудела, так он и держится... вот уже 2 года 65 кг у меня. при росте 172. размер одежды русский 46. а хочу 60 кг и размер 44!
Исходное сообщение mASHa?
а хочу 60 кг и размер 44!
Ответ на комментарий
Летисия
Исходное сообщение mASHa?
forum.myjane.ru - тот самый, где сейчас тусишь?)) лезу смотреть! только займусь окончательно собой в июле, потому что в середине июня еду в отпуск на 2 недели, на метал-фест. там здорового диетического питания точно не будет))
Ответ на комментарий
Летисия
Исходное сообщение Летисия
я тоже не кидаюсь особо, но блин когда голодная, то ем ВСЕЕЕЕЕЕ..ааа
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |