-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Летисия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 13) Кошколюбам Бауманцы Ш_О_К_О_Л_А_Д Afro_style Deaf_world Dreadlocks Inspire_nails KoSi4ki Moscow_Life_Foto Rollers Snowboarding Urban_Kids Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 510
Комментариев: 25318
Написано: 48450


Жрачка на эмоциях - это дЫагноз..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Несказанные_слова   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 00:05 (ссылка)
в дрожь кидает от ваших диет...
Ответить С цитатой В цитатник
_Вечный_двигатель_   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 00:07 (ссылка)
Несказанные_слова, а что елать ?????
хочется быть красивой,я вот после родов худею....
кстаи я новая пч )))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Несказанные_слова
в дрожь кидает от ваших диет...

да ладно те :))))

Исходное сообщение _Вечный_двигатель_
Несказанные_слова , а что елать ?????
хочется быть красивой,я вот после родов худею....
кстаи я новая пч )))

даааа, красота она такая... ее нуна поддерживать :)))
приветствую:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вечный_двигатель_   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 01:00 (ссылка)
Летисия, мерррсиии)))))
Ответить С цитатой В цитатник
JulieT-ka   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 08:18 (ссылка)
Я вот до беременности хотела похудеть, но не получилось =( Теперь придется после родов основательно за себя взяться. Ты молодец =) Успехов тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
mASHa?   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 14:44 (ссылка)
маш, напиши примерное меню на день, пожалста! интересно, что же можно такого съесть на 1000 ккал?)) я вот прямо застряла на одном весе, а ещё 5кг хотелось бы скинуть
Ответить С цитатой В цитатник
mASHa?   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 14:45 (ссылка)
ЗЫ. я тоже часто жру от скуки, даже если не хочется ://
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 18:11 (ссылка)
А я никогда не кидалась к еде из-за плохого настроения:) Правда, я от этого не худею:( А ты молодчинка, что стараешься:)

кстати, про Хауса - говорят, что это не галлюцинации:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая Кошка
А я никогда не кидалась к еде из-за плохого настроения:) Правда, я от этого не худею:( А ты молодчинка, что стараешься:)

кстати, про Хауса - говорят, что это не галлюцинации:)

про Хауса это отличная новость))
я тоже не кидаюсь особо, но блин когда голодная, то ем ВСЕЕЕЕЕЕ..ааа
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение JulieT-ka
Я вот до беременности хотела похудеть, но не получилось =( Теперь придется после родов основательно за себя взяться. Ты молодец =) Успехов тебе =)

все у тебя будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение mASHa?
ЗЫ. я тоже часто жру от скуки, даже если не хочется ://

когда мне не хоццо.. я не ем... а когда 10 часов почти не жрамши - кефир и баночка деццкого питания не щитаются:)) то ваще капец...

примерно было так...
утро:
пшено 50 гр - 165 ккал
твоорг - 88 гр - 106 ккал
мед в творог - 10 гр - 32 ккал
сыр чечил 4% - 71 гр - 99 ккал
кофе

абед на работе, я там почти не ем...
кефирко активия - 164 ккал
яблоко 192 гр - 77ккал
курага 37 гр - 82 ккал

вечером..
лук, филе куры, мокровка -много - 343 ккал - когда делала большую порцию, то пощитала все что там было и потом поделила...
итого за день 1103 ккал.. короче как то так...

утром ем много и разнообразно, в обед кефир, творог, фрукты...
и вечером чо нить эдакое... полегче....
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 22:17 (ссылка)
Мах, а сколько у тя ща весу?
Ответить С цитатой В цитатник
mASHa?   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 22:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Летисия

надо попробовать считать калории, а то я что-то застряла) как после родов с 85 до 65 похудела, так он и держится... вот уже 2 года 65 кг у меня. при росте 172. размер одежды русский 46. а хочу 60 кг и размер 44!
Ответить С цитатой В цитатник
mASHa?   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 22:22 (ссылка)
спасибо за подробный расчёт! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение mASHa?
надо попробовать считать калории, а то я что-то застряла) как после родов с 85 до 65 похудела, так он и держится... вот уже 2 года 65 кг у меня. при росте 172. размер одежды русский 46. а хочу 60 кг и размер 44!

иди к нам на forum.myjane.ru
там много чо есть.. я еще разгрузки делаю... до 800 ккал в день, как сегодня...
на любом любимом продукте...

утром было 400 грамм кефиру, грейпфрукт половинка... на работе кефир, деццкое питание:)))
вечером творог+чуть меду + корица :)) и кофе кофе чай чай :)))))
я в выхи жраЛ!
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение mASHa?
а хочу 60 кг и размер 44!

а я 55 хочу... эх... никак... все на 60 торможуууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 22:32 (ссылка)
тут самое главное... раскошелиться на весы кухонные если их нету... потому что без них все без толку...
ты будешь видеть маленький кусочек сыра и думать что калорий в нем много, но то что ты держишь в руках это МАЛО...а на самом деле это может быть 100 и больше грамм, а там от 300 ккал..
Ответить С цитатой В цитатник
mASHa?   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 22:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Летисия

forum.myjane.ru - тот самый, где сейчас тусишь?)) лезу смотреть! только займусь окончательно собой в июле, потому что в середине июня еду в отпуск на 2 недели, на метал-фест. там здорового диетического питания точно не будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение mASHa?
forum.myjane.ru - тот самый, где сейчас тусишь?)) лезу смотреть! только займусь окончательно собой в июле, потому что в середине июня еду в отпуск на 2 недели, на метал-фест. там здорового диетического питания точно не будет))

ага, там и тусю... а именно: http://www.forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=40368&start=855
интересная такая система ВН, но мне щас лень там считать, больше в калории уперлась, но иногда от нечего делать и по той системе считаю.. начинала я с нее... если все соблюдать, то и похудешь и есть правильно начнешь... и кг не вернутся если иногда много наешь...
Ответить С цитатой В цитатник
mASHa?   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 23:29 (ссылка)
спасибо за инфу))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 15:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Летисия

Исходное сообщение Летисия
я тоже не кидаюсь особо, но блин когда голодная, то ем ВСЕЕЕЕЕЕ..ааа


главное, не доводить себя до голода:)\
Когда я в институте училась, то я голодная была ооочень злая и нервная. Только голодная я тогда чаще всего не специально была:) А сейчас от хорошей жизни форму теряю:( :)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 06:31 (ссылка)
"сдамся" по выпуску и расспрошу у тебя обо всем основательно:) мне надо худеть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку