-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в квиточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2004
Записей: 22
Комментариев: 80
Написано: 114


Мы поссорились с моей лучшей подругой... Может мы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_beautiful   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:40 (ссылка)
Не переживай, помиритесь! Я тоже люблю свою подругу,хотя она не далеко не идеал, но без неё жутко скучно, и соримся мы часто и первая всегда я прощение прошу)
Ответить С цитатой В цитатник
Розовая_пантерка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:54 (ссылка)
Ален,ты тоже поступила не по-шоколадному!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
квиточка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:25 (ссылка)
Crazy_beautiful, Спасибо-ты меня поддержала!!!
А я не мирюсь первая хотя бывает!!!А идеальных подруг и не бывает!Хотя есть у меня знакомая,и выслушает идеально, и дельный совет даст, но увы у неё корыстные цели...Хотя неизвестно , что у других на уме!!!
Ответить С цитатой В цитатник
квиточка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:28 (ссылка)
Розовая_пантерка, А!!!Это вижу влияние Храма!!!
Неа!!! Вот она не то сказала-я не то и поняла!!!
Обе виноваты, но ВСЁ ОК!!!Мы помирились!!
Вот её моё
Ответить С цитатой В цитатник
Алая   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:55 (ссылка)
как я тебя понимаю))))мне тоже первое время это не хватало)))тока не она захотела отдахнуть...а просто я все время начала провадить с парнем....и теперь уже прошел год как мы не общаемся очень тяжело было..а сейчас как то привыкла)))
Ответить С цитатой В цитатник
квиточка   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 14:15 (ссылка)
Алая, Нет!!!Это не правильно!!Вот у меня появился и парень и новая компания.Она в неё не входит, но она не обижается!Но надеюсь она будет и с моими друзьями.Она немного сжатая неуверенная в себе!Но мы это поправим!
Мирись с подругой!!!Или найди ей парня из своей компании!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Naemnik   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:15 (ссылка)
:) все хорошее всегда возвращается....
Ответить С цитатой В цитатник
квиточка   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:53 (ссылка)
Naemnik, Ну...наверно мы с неё уже помирились!!!Уря!!!Во мы какие!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку