-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в квиточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2004
Записей: 22
Комментариев: 80
Написано: 114


ПРИВЕТ ВСЕМ!!!Я ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ А МНЕ НИКТО НЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SynX   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:31 (ссылка)
Привет! :)
Кстати, ты тоже из Подмосковья, а какой город - может соседи? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ibiza_Hippie   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:44 (ссылка)
SynX, сим-сим, откройся, дай почитать;)
Ответить С цитатой В цитатник
квиточка   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:48 (ссылка)
SynX, Почему это из Подмосковья??А вот инет из Москвы...
Ibiza_Hippie, А чайво открыть??:)
Ответить С цитатой В цитатник
SynX   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:57 (ссылка)
Ibiza_Hippie, готово. :)
Ответить С цитатой В цитатник
SynX   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:59 (ссылка)
квиточка, у тебя в личных данных дневника указано "Московская область". ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ibiza_Hippie   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:42 (ссылка)
SynX, сенк ю:)
Ответить С цитатой В цитатник
квиточка   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 13:57 (ссылка)
А!!!!Упс а я и не знала!Хм...странно...Я из Северо-восточногоокруга!Ща всё исправим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vesnushka_f   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:56 (ссылка)
приветик :) я к тебе зашла! :)
Ответить С цитатой В цитатник
квиточка   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:02 (ссылка)
Клёво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_настоящая   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:31 (ссылка)
Общения - завались. Тока не ставь такие смайлики страшные:)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_воплоти   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:36 (ссылка)
Привет "нрвенькая" приветствую тебя =о)
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 20:07 (ссылка)
прЫфет...как дела?:)
Ответить С цитатой В цитатник
квиточка   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:02 (ссылка)
Я_настоящая, Зато выражают мои эмоции!ангел_воплоти, Приветики!!!
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, Дела отлично мне так много народу написало!!УРЯ!!!!А вообще ведь завтра пятница-тобишь выходной!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Я_настоящая   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:28 (ссылка)
квиточка, но ведь омерзительные какие, поставь лучше кучу каких-нить других, по симпатичнее:)
Ответить С цитатой В цитатник
квиточка   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:01 (ссылка)
Я_настоящая, Ок!!!А выц не забывайте обо мне!!!
Всех люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку