Саша, ты не прав! Ты вовсе не неудачник. Просто у тебя увели девушку. Такое бывает, не волнуйся! Как однажды кто-то сказал, "жизнь полосатая вещь". не растрайвайся!
Санек, ты просто лох!Разве нормальные парни так делают???Сдаются без боя???Ты не должен был на это так смотреть.Если тебе нравится девушка, то ты ее далжен добиваться!Поверь мне, девчонки это любят:)Главное уверенность в себе и все будет охуенно:)